Спорим не угадаешь?

Дочь (5 лет) ходит в отличный сад, где с детьми много и разнообразно занимаются, в том числе перед каждым праздником обязательно рассказывают с чем он связан, какие традиции и т.д. Так же натура она очень впечатлительная и чувствительная, легко радуется и так же легко расстраивается. Рёв после просмотра клипа Миши Джексона "Earth Song" - "Природу жалко!", слёзы из-за красивой музыки или грустной песни, в общем каждый раз что-то новое. Дело было перед днем космонавтики, забираю ребенка из сада, она радостно рассказывает про Гагарина, что он первый человек в космосе, герой Советского Союза и вообще очень хороший и он ей нравится. Между делом спрашивает что он сейчас делает, и я, не подумав, ляпаю "Умер". Всё, пипец, слезы на час, успокаиваю как могу, дитё в истерике рыдает в подушку. Приходит с работы папа, спрашивает что на этот раз приключилось. Не поверишь, дорогой. Гагарин умер...

P.S. Юрий Алексеевич, Вас давно с нами нет, а дети до сих пор расстраиваются когда узнают о Вашей гибели. Как бы свою жизнь так же прожить?

Спорим не угадаешь? Дети, Юрий Гагарин, Текст, Детство
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
407
Автор поста оценил этот комментарий

Приходит с работы папа

Первая мысль: "А ты тогда кто?! А, ну да."

раскрыть ветку (36)
327
Автор поста оценил этот комментарий

И тут же вспоминается анекдот:

Молодая пара очень хотела завести ребенка. Ну как положено, отказались от презервативов, соблюдают все рекомендации, диета специальная. Год нету, два нету... По врачам европейским походили, никак... Услышали, что в Сибире, в тайге живет знахарь, который лечит от всего. Поехали, рассказали ему о своих проблемах, что и так, и этак - детей нет.

Знахарь выслушал внимательно, а после говорит:

- да вы чё, мужики, совсем ебанулись?

раскрыть ветку (10)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Мудрые знахари СибирЕ

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Набирались мудрости у ОнотолЕ

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Онотоле попячил бы это УГ

46
Автор поста оценил этот комментарий
-у нас детей нет потому что мы - белочка и зайчик?
-нет, потому что вы мальчик и мальчик...
15
Автор поста оценил этот комментарий
Жили-были Зайчик и Белочка. Дружили, любили друг друга. Как-то Зайчик предлагает — давай жить вместе, поженимся. Белочка говорит — Как так, ведь ты — Зайчик, а я — Белочка... Зайчик отвечает, что сила их любви выше стереотипов и видово-расовых соображений. Стали жить семьей, в общем... И любовь есть, и понимание, и cекc есть. Детей только нету. Загрустили они. Зайчик говорит: — Неужели у нас нет детей потому что я — Зайчик, а ты — Белочка? Как же так?! Пойдем к Сове, она умная, она все знает. Пришли и Зайчик говорит: — Сова, скажи, почему у нас нет детей? Потому что мы Зайчик и Белочка? Сова отвечает: — Да вы охуели что ли... Потому что ты — мальчик и он — тоже мальчик!!!
19
Автор поста оценил этот комментарий

Жиза. Прям вот представляю как гей-пара приходит к европейскому врачу и жалуется, что не могут забеременеть, а он такой: "эээээ...." а у самого перед глазами проносится, скандалы, суды, вой ЛГБТ сообщества и т.д. ну и говорит: "попробуйте вот эти таблетки, очень хорошие, новейшая разработка".

https://new.pikabu.ru/story/professor_podmetila_razlichie_mu...

вот как бы к тому и идем.

ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поржал, от души!!!
83
Автор поста оценил этот комментарий

По стилю тоже подумала что мужик пишет

52
Автор поста оценил этот комментарий

Бле, я почему то тоже так подумал)

раскрыть ветку (7)
40
Автор поста оценил этот комментарий

А я подумал с долей грусти...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Уважение к памятникам тоже проебали

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
и уважение постить картинку с желтой полоской тоже
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Моя любимая картинка...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и рубль за каким-то хером нарисовали, вот блять радость-то Гагарину была бы узнать об этом.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Читая пикабу, где прям под конец статьи оказывается, что автор женского пола, чего я, как всегда, предположить никак не мог, теперь хорошо понимаю "мужа" из анекдота:

- Родила?

- да!

- Мальчик?

- Нет!

- А кто??!

9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот блин да! xD
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже показалось вначале, что повествование идёт от лица прямолинейного, сурового, но остроумного "папы". Может причина в чётком, и не расплывчатом стиле повествования, без уходов в лирику и котиков (прости меня Баст)?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я обычная, среднестатистическая мама ))

Автор поста оценил этот комментарий
Родитель №1?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку