Спорим, что вы не угадаете, сколько ему лет?

Свой возраст он подтверждает подлинным свидетельством о рождении.
Спорим, что вы не угадаете, сколько ему лет? Свой возраст он подтверждает подлинным свидетельством о рождении.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1122
Автор поста оценил этот комментарий

В деревне, где мой отец купил дом, живет Космичь. Выглядит на лет 45, на самом деле ему за 70. Почти каждый день хорошо поддатый. Про эту вашу йогу слухам не слыхивал.

раскрыть ветку (185)
335
Автор поста оценил этот комментарий

Попахал бы Казим на заводе всю жизнь, я бы на его посмотрел :D

раскрыть ветку (9)
123
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда мы знаем, может Казим с этим деревенским дедом на заводе работали
раскрыть ветку (7)
86
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может Казим это и есть Космичь

раскрыть ветку (5)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Приехал корреспондент к долгожителю для интервью. Спрашивает- вот скажите, вам 120 лет, вы, наверное, ни одной сигаретки не выкурили?
- ну как же, в день по пачке.
-Так не пьете зато, да?
-Да ты что! Конечно пью. Каждый день. А то вообще никогда не сдохну.....
раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Был еще один:

-Вы, наверное, ни одной сигаретки не выкурили?

- Ну как же, в день по пачке.

-Так не пьете зато, да?

-Да ты что! Конечно пью. Каждый день.

-Тогда почему в свои 70 вы выглядите на 50?

-Ты охренел, мля, мне 30, давай катись отсюда.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

- Мой дедушка прожил очень долго.

- Наверно не пил, не курил и занимался йогой?

- Нет, не сувал нос не в свои дела.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

верно+

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе тоже такой вумный дед живёт)) https://youtu.be/nhODcR5In5g

24
Автор поста оценил этот комментарий

на заводе по переработке радия

1
Автор поста оценил этот комментарий
И? Я точно так же могу сказать "Попрочищал бы он заторы в канализации, я бы на него посмотрел". Смысл-то как раз в том, что герой поста - йог.
357
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в генах, а не в йоге или обстановке. Кто-то может в 70 выглядить на 40, упарываясь наркотиками и прочей херней,  а кто-то может в 40 выглядить на 70, ведя здоровый образ жизни.

раскрыть ветку (162)
476
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
47
Автор поста оценил этот комментарий

гены в космиче

ещё комментарии
140
Автор поста оценил этот комментарий

Где ты такую чушь услышал, малыш? Нет таких людей, которые в 70 выглядят на 40, при этом "упарываясь наркотиками и прочей херней", такие люди, обычно, вообще не доживают до этого возраста. От генов зависит твое состояние по-умолчанию, но они тебе не дадут вечную молодость и красоту, если не будешь заниматься собой. Мышечные нагрузки, лечебные голодания, правильное питание, только тогда у тебя будет организм в порядке и ты проживешь долго.

раскрыть ветку (150)
150
Автор поста оценил этот комментарий

Лечебные голодания? О_о

раскрыть ветку (122)
186
Автор поста оценил этот комментарий

ага в такую хорошую речь воткнул "Лечебное голодание" 
Окей организм, я тебя перестану обеспечивать необходимыми для тебя микроэлементами, нутриентами, аминокислотками там всякими, вгоню в SOSтояние гипогликемии, а ты станешь здоровее! Ни чего слушать не хочу! Я так решил!)))) 

раскрыть ветку (60)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Лечебное голодание действительно есть, только вот  понимают его у нас  слишком буквально и  совершенно тупо. 


Примерно как и диеты, которые заключаются в "когда в дне есть буква "о"  я ем бананы, когда буквы "о" нет я сосу хуи"



Какая это к чёрту диета?  Но приелось, и теперь на человека который реально на диете смотрят как ни идиота.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы лечебного голодания нет, есть разгрузочно-диетическая терапия. Так что лечебное голодание и есть буквальное, в медицине такого термина нет.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят погуглите про это прежде чем минусить. Сдуру можно и х*й сломать, есть люди которым противопоказаны различные диеты, им не стоит таким заниматься, нужно пройти врачей прежде чем всякие диеты использовать

ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
лечебные голодания

целебный алкоголизм

оздоровительная наркомания

тонизирующее хождение по углям

профилактические переломы костей

бодрящая уринотерапия

пуканозаживляющие огурцы

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это я преувеличил немного для сравнения. Естественно в 70 лет на 40 не будут выглядеть, но в 40 на 20 спокойно можно. Вот тебе метамфетаминщик 42-х летний: https://instagram.com/p/jruXDcpFSe/?taken-by=billiejoearmstr... Так же на Роберта Дауни посмотри, довольно неплохо для своих лет выглядит, учитывая его прошлое.

Кто про вечную молодость писал вообще ? Гены определяют скорость и степень старения и красоту тоже, если ты не знал. Форма лица - генетика, андрогенная алопеция - генетика, рост - генетика, жирность, симметричность лица, склонность к появлению акне и прочего дерьма - тоже генетика, даже к склонности к ожирению генетика причастна.

И вообще, лечебное голодание ? Ты серьезно ? И я то еще чушь говорю ?

P.S. Как что, так сразу малыш. Интересно, откуда ты возраст мой можешь знать. Смотрю, умный ты дохуя и взрослый.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе больше скажу. Практически все травмы это генетика. Межповзоночные грыжи и протрузии это генетика и я не шучу. Растяжения и переломы безусловно механические повреждения но все остальное в плане здоровья генетика. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так у Дауни бабла немеряно на лучшие клиники, на лучшие медикаменты и всякие там спа, ему здоровье поправляли не раз уже. И хавает он наверное продукты понатуральнее чем мы. Обычный обыватель ведя такой образ жизни и не имея таких возможностей выглядел бы уже на 70

12
Автор поста оценил этот комментарий

Мик Джаггер - пьет, курит, колется, живет. В свои 72 нормально выглядит. Фото 2014 (так вики сказала)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Похож на старого Шварцнеггера
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Шварценеггер его всего на 4 года младше

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну так он так и сказал старого

7
Автор поста оценил этот комментарий

Без крашенной гривы он бы и выглядел на свои 72 :/

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мик Джагер уже давным давно не колется и не пьет, а выглядит нормально в свои 72 потому что у него кучу бабла есть на клиники и косметологов.

3
Автор поста оценил этот комментарий
но он и выглядит на 72....
Автор поста оценил этот комментарий

Мы ж не знаем чем их там в этой Америки пичкают... Может это макияжь?

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Аминь.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи это дяде Ване из 3-го подъезда, которого я с сознательного возраста кроме как синим не видел. Ему за 80. Дворником работает.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Лемми из Motörhead "упарывается наркотиками и прочей херней" почти 70 

Автор поста оценил этот комментарий

Жил себе такой красивый и не грустил, а тут ты.

Автор поста оценил этот комментарий

Я то дожил. Лечишь мне тут.

Автор поста оценил этот комментарий

Угадай теперь за какую фразу тебе минусы?)

Автор поста оценил этот комментарий

А как же Оззи?

Автор поста оценил этот комментарий
Ну...моему мужу 60...все думают,что 38...пьём,курим...
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие люди. Оззи Осборн который в течении 40 лет упарывался чем только мог,по итогу в рамках генетического теста было выяснено что он обладает повышенной сопротивляемостью к алкоголю и иным наркотикам.


Другой вопрос что сохраниться он мог явно лучше и не так много таких людей.

2
Автор поста оценил этот комментарий

От генов далеко не только состояние по умолчанию зависит, от генов зависит, как организм развивается всю жизнь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Про утрирование не слышали, не?

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Дело в генах, а не в йоге или обстановке."

И да и нет.

Если нет патологий серьёзных, то человек может в 70 выглядить на 40 без проблем.
Секрет расскажет обычная медицина и биология человека.

Я как-то попал в больницу, в блоке было море стариков. Так вот, пища им казалась в больнице пресной. Я же ел нормально, ничего не заметил. О чём это говорит? О том, что жрут море соли, копчёности, консервы и прочее. Конечно, блять, при такой диете организм к 40 уже начинает отказываться работать штатно, так как с возрастом он уже не в состоянии бороться со всем этим пиздецом.

Секрет долголетия прост - нормальная диета + спорт. Ну ещё климат пару годков прибавит в копилку. Да, бессмертными не будете, но и шастать по больницам как современные старики тоже.

Так что у чувака гены не причём. Диета + спорт. Всё.
Если не пользоваться телом на 100% то оно превращается в говно. И это медицинский факт.

Ну а то что некий старик из за своих супер генов бухает как чёрт в 70 лет - вообще не аргумент. Молодец, ему тело позволяет так. А большинству не позволяет. Что не означает что все поголовно должны разваливаться к 50 годам в прах.

Кто живёт как говно - говном и станет.
Кстати ум тоже надо тренировать, но не логическими задачками. Нужны задачи творческие, абстрактные, это должно быть частью жизни, иначе риск получить в старости слабоумие тоже есть. Опять же всё это обусловлено физическими процессами в мозге, ничего удивительного тут нет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, откуда данные о том, что нужно мозг тренировать не логическими задачами, а абстрактными и творческими, чтобы не получить слабоумие
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

может быть развитие обоих полушарий мозга,творчество правое полушарие

2
Автор поста оценил этот комментарий
Дедушка у меня покойный записан 01.01.2021 года, потому как дата рождения неизвестна.

В Казахстане нашли село долгожителей, многим старикам и старушкам за сто лет.

Позже выяснилось что они сами себе возраст рисовали, не имея документов.


Сосед. Машина "москвич". Говорит что проехал на ней 2 000 000 км, просто у него спидометр сломался на 6 000.

Автор поста оценил этот комментарий

не, эт тока в фильмах они и наркоту жрут и зарабатывают по газилион доларов, да еще и вечно молодые... Реальность куда хуже

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нашли себе оправдание наркоманы. Все равно гены уже сделали свое. Хуже то не будет. 

25
Автор поста оценил этот комментарий

Космичь так то тоже почти наверняка имел возможность попробовать немножко йоги, только, я уверен, он не знал, что это так именно называется.

Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вот согласен.

У него столько здоровья  в этом возрасте, не потому что занимается йогой. А наоборот, занимается йогой в этом возрасте, потому что здоровья до х*я!

И да, я за здоровый образ жизни. Я против, когда путают/подменяют причинно-следственные связи.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем тогда здоровый образ жизни если он он не добавляет здоровья? что-то я вас не пойму.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня в деревне живет Федя. Выглядит на 70, на самом деле ему 45. Почти каждый день хорошо поддатый. Про йогу не знаю
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю..)

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы не бухал, выглядел бы на 30.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он походу сразу понял, что проспиртоваться профитней будет)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего удивительного. Слышали про олдскульных рокеров. долбивших наркоту и вполне живых и после 60-70 ?

Читал в научно-популярных журналах - срок жизни на 90% зависит от генов. От образа жизни можно лет 6-7 выиграть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты что. Что ещё интересного расскажешь?

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно наоборот

2
Автор поста оценил этот комментарий

а я знаю митрича зесейм

Автор поста оценил этот комментарий

Он просто заспиртовался уже, как экспонат в биологическом музее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку