Спорил

Прочитал #comment_982511114 (не понял как вставлять сюда активную ссылку)

Подруга жены работает в полиции и несколько дней назад прислала фото протокола как лишнее напоминание не ходить ночью по улицам (жена, естественно, и так этого не делает, но все же). В тексте описание прогулки девушки, происходившей около часа ночи, в одиночестве. Далее о том что некий мужчина догнал, схватил и куда-то потащил. Угрожая, заставил молчать и изнасиловал (анально).

Вечерело, сижу уставший, зеваю. Потом лениво спрашиваю у жены (далее диалог, где Я-я, Ж-жена):

Я: ну хорошо, вот ты бы молчала и не сопротивлялась бы совсем?

Ж: да орала бы как дурная, пальцем в глаз бы пыталась попасть, откусила бы ухо, руку пыталась бы прокусить, в пах дала бы..

Я: ты реально веришь в эту историю?

Ж: ну а почему нет?

Я: я могу тебе сказать с точки зрения мужчины: когда происходит борьба, кровь приливает к мышцам, и о какой-либо эрекции вряд ли пойдет речь

Ж: не, ну ты не понимаешь таких извращенцев это заводит

Я: тебе в голову не пришло что это все было по обоюдному согласию, а девушке просто не понравилось анальное соитие и она написала заяву?

Короче, я не переспорил :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

и не переспоришь - у многих людей борьба с девушками вызывает эрекцию. я б даже сказал иначе - если у тебя борьба с девушкой не вызывает эрекции, задумайся: может тебе стоит побороться с кем-то другим?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

С волосатым борцухой из Дагестана.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты за меня сильно не переживай, далеко не один год женат, борьба вызывает только положительные эмоции, но только по обоюдному согласию, рекомендую пост к прочтению еще раз

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

читал и пытаюсь понять: что ж ты так против очевидного-то споришь? миллионы изнасилованных женщин изнасилованы висящим хуем?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку