Спор за спорт

Пьем с мужем на набережной кофе. Неподалеку тренируются малолетние боксеры. Наблюдаем, немножко спорим. И вдруг на мою фразу: "Ну ведь мордобитие одно, бьют друг друга по башке, в ушу хотя бы интеллект работает" резко и агрессивно реагирует стоящий метра за два дядя крупных размеров с огромным пузом. В стиле: "Да вы че, какое ушу, да дайте мне этого ушуиста, да я его одним махом ушатаю. Тоже мне спорт!! Мужик должен то, должен это, а вы ушу". Кароч, полыхнуло у него. Я так поняла, он сам к этой тренирующейся компании имеет отношение, а тут я со своими высказываниями. Ну если с позиции силы спорить, так я могу своим роликовым ботинком трахнуть так, что вообще прибью (он правда оч тяжелый)). Это ж не показатель как по мне. Ну я и отвечаю, что ушуиста для опытов не могу предоставить, а что там мужчина должен, не знаю, т.к. сама не мужик. И тут вишенка.. Мужик и говорит (цитирую по памяти):
— Да я одним ударом как вмажу, голова хрясь, и готово!!!
Я: Вот здесь я с вами пооооолностью согласна и даже не буду спорить!!
Дядя: да я, да в смысле, да мы..
Я:

Спор за спорт Спорт, Бокс, Ушу, Спор

Да простят меня боксеры, не люблю когда на меня кричат :)

Картинку стырила :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт вишенка какая-то гниловатая, непонятная? Или это я в мозгу больше боксёр чем думал ?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик оскорбился, услышав про мордобитие в боксе и парировал тем, что классно бьет про морде. Как по мне, так это фейл :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, пойду я лучше поем, головой. )

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приятного аппетита:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже, спасибо)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку