-30

Спор с другом.

Спор с другом. Mortal Kombat 11, Mortal Kombat 3, Игры, Ностальгия, Ито шедевр, Мечта, Компьютерная графика, Разработчики

Друг говорит что 11 круто, и очень.

Мне кажется если сделать этот шедевр более графичным и ничего не дополнять, убовлять, прибовлять то получится новый шедевр. Для нас людям трицатьникам...

Спор с другом. Mortal Kombat 11, Mortal Kombat 3, Игры, Ностальгия, Ито шедевр, Мечта, Компьютерная графика, Разработчики

Всё сеть, надеюсь есть кто хотел бы увидеть это, лига разработчиков? Что скажете?

Традиция, чукча не писатель, я считатель...

Спор только в том что 11круче чем 3ультиматум на сегу....

Найдены возможные дубликаты

+3

Убовлять и прибовлять

Иллюстрация к комментарию
+2

Вы знаете....Ничего не понятно, но ОЧЕНЬ интересно! :))

ещё комментарии
+3

...3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья...

0

По сути для тех кому хочет в 3 МК поиграть , можно поиграть в МК 9 )

0

Глаза...! Чёрт, глаза то как режет... Я никогда не докапываюсь до орфографии в постах, но здесь каждое предложение—шедевр. Некоторые комментаторы тоже доставляют: " Можно грабить корованы". Корован— это коровье стадо?

раскрыть ветку 3
0

Чел, про корованы - это копипаста вот такого же вот хотетеля. Оригинальная орфография сохранена.

раскрыть ветку 2
+1

Не знал. За "корованы" в таком случае извиняюсь. Но основной пост просто шедеврален.

раскрыть ветку 1
-4

Новый мортал может только школьникам зайти. 9я часть удачная была, тот же третий мортал, только в современном графоне

раскрыть ветку 7
0

Десятый тоже неплох. Одиннадцатый даже не пробовал.

ещё комментарии