140

Спор двух российских рестораторов перерос в поножовщину в Паттайе (09.10.2016)

Владелец популярного среди отдыхающих в Паттайе российских туристов ресторана-шашлычной «Сыто-пьяно» в ходе делового спора с конкурентом — выходцем из РФ — схватил кухонный нож и пырнул его супругу.

Запасное видео, если основное удалят: https://vk.com/videos355687073?z=video355687073_456243963%2F...

Описанные события произошли, предположительно, в минувшие выходные на улице Тхап-Прайя, примерно в 200 метрах от береговой линии, уточняет Pattaya One.

«Я тебе говорю открыто, что ты — козел», — не унимался агрессивный бизнесмен, в то время как его противник — основатель гостевого дома и кафе «Чеширский кот» — сносил на руках раненую Жанну и грузил ее в пикап, чтобы поскорее доставить в госпиталь. На угрозы коллеги по бизнесу он старался не обращать внимания.

Последний, в наручниках восседая за одним из столиков своего ресторана, продолжал сыпать угрозами не только в адрес владельца «Чеширского кота», но и всех, кто обращался к нему.

Спор двух российских рестораторов перерос в поножовщину в Паттайе (09.10.2016) Паттайя, Преступление, Поножовщина, Криминал, Видео, Гифка, Разборки, Длиннопост

«И ты пиковину получишь», — бросил он своему конкуренту перед тем, как отправиться в полицейский участок. Теперь следователям предстоит выяснить, что же послужило причиной переросшей в поножовщину ссоры.

«Чеширский кот», как можно судить по комментариям пользователей, ориентирован на бюджетных туристов, предлагая не только домашнюю кухню, но и семь комнат внаем, тогда как владелец «Сыто-пьяно» позиционирует его как ресторан русской кухни, где уставшие от острых тайских блюд соотечественники могут за немалую сумму отвести душу.

Инциденты с участием россиян — обыденное дело для тайского Города грехов. Так, в конце сентября полиция спустя сутки задержала туриста из РФ, который пьяным сел за руль прокатного авто и сбил женщину и ее пятимесячную дочку. С места ДТП он скрылся, оставив пострадавших умирать на обочине.

Спор двух российских рестораторов перерос в поножовщину в Паттайе (09.10.2016) Паттайя, Преступление, Поножовщина, Криминал, Видео, Гифка, Разборки, Длиннопост

на фото Олег Мартынов тот, кто порезал женщину...

Дубликаты не найдены

+34
Кто-то пережил 90е, увы
+19

Ну как так то?! Отличное место, шикарная кухня(((( Жанна милый человек, если не ошибаюсь из Питера. Надеюсь с ней все хорошо будет

раскрыть ветку 2
0

Спасибо! Я жива и это главное, есть силы бороться. Мартынов Олег получит за содеянное по закону.... Ради моего сына!

Спрос будет сверху!

раскрыть ветку 1
0

Хорошо, что у вас всё хорошо.

+41
ещё одно место для отдыха испорчено нашими согражданами ._.
раскрыть ветку 1
+14

Тхап-Прайя - давно заселена русскими. Вся улица состоит из русских вывесок. Помню даже как на борщ жена пострадавшего звала зайти к ним в "чеширский кот" в мае, когда там в отпуске был. Запомнил лицо потому что звала на русском, хотя тайцы думали что я испанец... А сыто-пьяно прям напротив стоит, если мне память не изменяет.
З.ы. В Тае есть хорошие места, где с удивлением узнают, что ты из России. Где спрашивают что Русский здесь забыл?)

+13

Пусть сдохнет в тайской жопе, перед тем как пройдет все круги ада.

раскрыть ветку 2
+21

за что ты так, ей итак досталось

раскрыть ветку 1
+16

чернуха, чернуха никогда не меняется...

+3

Женщина раненая выжила?

раскрыть ветку 11
+13

на данный момент да!

раскрыть ветку 10
0

что в итоге то?

раскрыть ветку 2
0

@MyTb, а на данный?

раскрыть ветку 6
+5

значит не зря я за границей избегаю отечественных заведений

+2

а долбаеба-то посадили хоть?

раскрыть ветку 4
+2

это же тайланд, там корупция похлеще чем в РФ.

раскрыть ветку 3
-2

куда хлеще-то?

раскрыть ветку 2
+1

Главное сюда чтобы не везли. Пущай там гниёт.

раскрыть ветку 2
0

Это было бы не справедливо. Если только вы не хотите чтобы Россия была ведущим экспортёром ублюдков.

раскрыть ветку 1
+9
Ведущим не станет. Страны Африки и арабские страны вне конкуренции)
0
@ZHANNAG, добрый день Жанна. Это Марина хотим к вам приехать. Напишите телефон я его потеряла. Была у вас с внуком. Спасибо. Пришлите по вайбер или ватсап по номерам 89060356656 или 89031925556
0
жил я в 2008  в чеширском коте и заправлял там тогда человек , который на фото изображен как Олег Мартынов-хозяин сыто пьяно, а лет  7-8 назад он еще жарил там шашлыки, так что ларчик просто открывался
раскрыть ветку 1
0

В 2013 году моим мужем Андреем был куплен Чеширский Кот у Мартынова О.

0

Стыдно за соотечественников. Собственно скоро уже и в слух говорить, что ты русский будет ровняться клейму невежественного быдла, ибо как известно помнят только плохое, а с этим у нас проблем нету.

0
размер шеи больше черепа. татухи. да это уголовник в бегах какой-то. 100% в федеральном розыске.
-1

Да они оба на уголовников похожи, может тот пообещал его семью зарезать

раскрыть ветку 3
0

На счет "они оба" - Вы не правы. Ошиблись в одном.

раскрыть ветку 1
0

Это Вас что ли порезали на видео? Зарегаться на пикабу, поставить аву и прокомментировать пост, который был написал 200 дней назад - подозрительно

0

Во во типаж  один.

-3
Ебаные сраные мужики под пятьдесят. Бабу зачем в замес брать? Ненавижу таких нерешительных долбоебов!
-5
Ужас! столько страшных трансвеститов в этом видео.
-15

чет херовая актриса какая то, не убедительно

-24

Ракурс херовый, она без трусов вроде?

раскрыть ветку 4
+10
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+5

на видео, видно, что в черном нижнем белье

ещё комментарии
ещё комментарии