15

Спор

Спор Спор, Пиво, Компьютерные игры

Моему ребенку 14 лет. Я люблю пивком побаловаться, ребенка от компа вообще не оторвать. Сегодня поспорили - он неделю без компа и смартфона, я неделю без пива! Жена выступает в качестве судьи. Поспорили на желание. Пожелайте удачи и делайте ставки. Через неделю отпишусь по результатам...

Дубликаты не найдены

+9

Ты на улице пивасика шарахнул, а он в компе полазил, пока тебя нет

+4

Я годами без пива обхожусь. Что со мной не так? О_О

раскрыть ветку 4
0
Крепкими балуешься?)
раскрыть ветку 3
0
Автор, ну что, кто победил?
раскрыть ветку 1
0

..и качественными  одновременно. Список, увы, короткий)

+12
Попробуй стать примером для ребёнка и отказаться от пива просто так.
ещё комментарии
+4
Каждый день что ли "балуешься"? Это уже алкоголизм однако.
+2

Не ну таки довольно спорный пост. Всё же может выглядеть и так : Бедный ребёнок готов на всё, чтобы отец перестал пить, даже отказаться от любых развлечений.

+3

В итоге победит жена... Они всегда побеждают.

+2

время переходить на водяру

раскрыть ветку 3
-3

Ректально.

раскрыть ветку 2
-1

Не поможет, алкоголь все равно будет через легкие выходить, без разницы как употреблять, хоть по вене пускай....

раскрыть ветку 1
+1
Чтобы всё было честно, надо всей семьей на природу , подальше от цивилизации
+1

Держите нас в курсе ваших алко подвигов....

ПС: правильно - зачем ребенку пример здорового образа жизни

0

Можно курить дурь и играть в консоль)

0
Ого. Если такой фанат пива может подскажешь вкусное, а то я сопьюсь прежде чем все распробую
раскрыть ветку 1
0
Зависит от вкуса. Я вот пшеничное люблю
+1
Ты выиграешь! Без пива прожить можно. Без компа и смарта  - нет
+1

и с наглой мордой пить винишко...

0

Быдлосемейка сферическая в вакууме.

раскрыть ветку 1
-1

А у меня наоборот мимиметр зашкаливает.

0

Перестаньте надираться, пока не поздно. Кончите в дурке, и все от вас отвернутся.

0

Хорошее начинание! Надо за него выпить.

раскрыть ветку 7
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+1

Ле хаим!

раскрыть ветку 4
+1
Иллюстрация к комментарию
-3

Удачи и покажите малому, что такое дать слово.

Будет наука на жизнь.

раскрыть ветку 2
0

начни бухать водку)

-2

Спасибо! Обязательно покажу!

-1

Ой, не завидую ему. Думаю, не выдержит)

-1

Он переключится на смартфон, ты на вино, в чем смысл?

раскрыть ветку 5
-3

Условия спора - он неделю без компа и смарта, я без какой либо алкашки - максимум квас

раскрыть ветку 4
+1

уххаха, оба сдадитесь через 2-3 дня.

0

Ну шо, первый чекпоинт, держитесь или уже всё?

раскрыть ветку 1
0

Кефир хуячь)

-1
Если выйграешь, надо будет отметить
Похожие посты
890

И ящик пива в придачу

1989 год. Общага №3. Я и три моих товарища - все первокурсники - сидели за столом и лениво играли в карты. Вдруг дверь отворилась (впрочем, у первокурсников она никогда и не закрывалась) и в комнату со своей вечной ехидной улыбочкой ввалился студент-четверокурсник Женя Бобряшов. "А кто хочет пари на ящик пива?" - спросил он.  Связываться с ним мы определенно не хотели. Однако высказать непочтение казалось еще хуже. "Что за пари?" - спросил Витя. "А очень простое, - ответил Жека и достал из кармана китайские электронные часы с пластмассовым корпусом. - Кто из вас сможет разбить эти часы, сейчас, перед общагой голый пяткой, тому дарю свои часы и  ящик пива в придачу. Ну, а если не сможете, то ящик пива с вас". Андрей недоверчиво взял пластмассовые часы: казалось, разбить их голой пяткой (а именно так мы и услышали главное условие спора) проще простого, однако мы слишком хорошо знали Бобряша, и он определенно был не из тех людей, которые хотят вас порадовать ящиком пива. "Ну-ка, ну-ка, - с этими словами в комнату зашел Сергей Гаркуша, второкурсник, отслуживший три года во флоте, - Дайте-ка я посмотрю на эти часы". Он был, конечно, в тельняшке, шортах и сланцах, с большим полотенцем на голове, так как только что вышел из душа. "Значит, - обратился он к Бобряшову, - я разбиваю эти часы перед общагой, получаю это, - тут он указал на командирские часы на руке Жеки, - и еще ящик пива в придачу?". "Все верно" - ответил Жека. "Плевое дело, - сказал Гаркуша, - я принимаю пари". "Ну вот ты и проиграл, - Бобряш просто давился от смеха. "Это еще почему?" - спросил Сергей. "Слушать надо было меня внимательно. Разбить часы нужно не голой пяткой, а ты стоишь весь голый перед общагой, и разбиваешь их пяткой". Сказав эту фразу, он прямо замурлыкал от удовольствия. Однако Сергея Гаркушу это вовсе не смутило. Он моментально сбросил с себя одежду, обернул полотенце вокруг бедер, взял в руки часы и вышел из комнаты. Естественно, мы - за ним.Побледневший Бобряшов - тоже. Впрочем. не теряя надежды он кричал: "Народ, выходите на улицу! Сейчас будет шоу!". Мы спустились во двор общаги, где, на удивление, не было ни одного человека, и даже на балконах никто не курил. Серега скинул с себя полотенце,  положил часы на плоский камень и мощным ударом правой ступни превратил китайское часовое изделие в прах.На Евгения больно было смотреть. Потом наш моряк отстегнул с его руки часы, обернулся полотенцем и сказал: "Не забудь, Жека - и ящик пива в придачу". Как я выяснил спустя много лет, пиво он так и не отдал.

И ящик пива в придачу Пиво, Жигулевское пиво, Часы, Общежитие, Спор, Пари, Студенты, 80-е
2492

Проигранный спор

Оказался я однажды за столом с новой для меня компанией. Сидим, пиво пьем, разговариваем - милейшие люди. Тут один парень мне и говорит - спорим на пиво, что я глаз себе лизнуть могу. Ну, думаю, пивко на халяву - это очень хорошо, давай поспорим.

У него оказался стеклянный глаз. Он извлек его, причем прямо так пальцами, лизнул, протер платочком и вставил на место. Говорит, что с новыми людьми завсегда может пивка бесплатно выпить.

Так что спор я проиграл. Но после увиденного мне уже пива и не хотелось, хотелось водки.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: