14

Спокойствие, только спокойствие

Где-то пару лет назад случилось со мной забавное ДТП.

Еду зимой после занятий. Полдень, сияющее солнце на улице, отличное настроение, теплый январь, и птички поют =). Пересекаю сложный перекресток, заехав на небольшой треугольный островок, я жду, пока проедут автомобили справа. Вдруг неожиданно удар сзади. Я, мысленно: "Вот, блин, вашу ж налево!". Не успела отстегнуть ремень, как сразу же прилетает второй толчок. У меня мысль - вагончик собрался, что ли?

Выхожу из автомобиля, смотрю, стоит женщина лет 50 в жутком расстройстве. Сразу в глаза бросается в хлам треснувший передний бампер на ее Vitz, пытаюсь разглядеть, где вторая машина. Никого нет, я озадачена. Решила осмотреть свое авто, задний бампер целый, легкая царапинка.

Виновница ДТП причитает: "Вот, за 15 лет первое ДТП. Сама не знаю, что на меня нашло. Направо смотрела, чтобы проскочить, а вперед не додумалась, дурочка! И как это, у вас на машине почти ничего нет, а на моей бампер весь разлетелся???" Тут я решила уточнить, а где вторая машина? Удара-то было два. Женщина скромно потупила глазки и призналась, что въехала в меня дважды. Не с первого раза сообразила.

Вдруг меня смешинка одолела. Еще раз на всякий случай глянула под машину на случай каких-либо повреждений, и, так как все целое, отпустила женщину с миром. Настроение было отличное, не стала портить его себе разборками.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
7751

Оплачено

Оплачено
6065

Миша Маваши о мигрантах и дагестанцах

5303

Везунчик

Везунчик
4477

Вот так и живём

Вот так и живём Том и Джерри, Россияне, Коронавирус, Цены, Санкции, Политика, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4434

Мюсли

Мюсли Стихи, Яндекс Лавка, Картинки, Юмор, Йогурт, Вижу рифму, Повтор
4167

Увеличение

Увеличение
4158

"Секс без перерыва" на совещании

4101

Бабушкин подарок

3870

Открою вам тайну

Открою вам тайну
3340

Вопрос решён

Вопрос решён
3321

Лучшие в мире батарейки по 13 рублей

Лучшие в мире батарейки по 13 рублей Батарейка, Тест, Тестирование, Длиннопост
Показать полностью 6
3280

МВД оштрафовало парня, вступившегося в метро за женщину, которой угрожала группа кавказцев

МВД оштрафовало парня, вступившегося в метро за женщину, которой угрожала группа кавказцев Негатив, Метро, Москва, Кавказцы, Конфликт, Приезжие
Показать полностью 1
2979

Подкиньте на метро или мы ездим на дорогих авто

Подкиньте на метро или мы ездим на дорогих авто
2957

Крик души

Крик души
2941

Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка

Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка Беспредел, ДТП, Смерть, Бездействие полиции, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка Беспредел, ДТП, Смерть, Бездействие полиции, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Показать полностью 2
2905

Ослепший на один глаз пермский спасатель добился для избившего его начальника реального срока

Ослепший на один глаз пермский спасатель добился для избившего его начальника реального срока Пермь, Негатив, Новости, МЧС, Начальство, Суд, Приговор
Показать полностью
2904

А я думал они уже вымерли

2804

Шутник

Шутник
2804

Ответ на пост «Миша Маваши о мигрантах и дагестанцах» 

2771

Уделите восемь секунд на просмотр

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: