Дубликаты не найдены

Отредактировал Funtik01 1 год назад
+8

Пес и семеро козлят

раскрыть ветку 1
+8
Семеро одного козлят+)
+4
С чем его стирают, что он такой белоснежный?
раскрыть ветку 1
+3

Его козлы выбивают

+4

у меня дети так же себя ведут, особенно утром в выходной

раскрыть ветку 1
0

в будни до 9 утра их не добудишься, а в выхи в 6.30 подрываются

+3

Одно слово- КОЗЛЫ.

+5
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы за забор не убегало
+1
А что за порода, никто не подскажет? А то у нас такой же балбес, думаем что помесь лабрадора и алабая, но не уверены.
Иллюстрация к комментарию
0
Это мой муж после ночной, когда сын проснулся))
0
Ууу, копытами в живот.
0
Козлы, блин!
0
Прикольные козлики.
0

не ну а чем не массаж?

0
Няняпес
0

Мудрость! Такому пёселю эти попрыгушки -массаж. :)

раскрыть ветку 1
0

да да, вон там по спине еще попрыгай ))

0

Как дети малые

Похожие посты
1387

Злая собака

Посещала одно фермерское хозяйство.

На воротах у входа красовалось известное: "Осторожно, злая собака!"

Точно по инструкции (осторожно) вхожу.

Навстречу бежит серебристая лайка. Видимо та самая, при должности.

В метре останавливается, принюхивается. Я остановилась тоже - не принюхиваюсь но наблюдаю. Она подошла совсем близко, почти прислонилась. Я аккуратно протягиваю руку, касаюсь морды, неспеша начинаю чесать за ухом. Через пару секунд понимаю что ей нравится.

Рука уже замерзла (варежки для слабаков), я втягиваю ее в рукав и через мгновение следом за рукой в туда ныряет мокрый нос - настаивая на продолжении почесалок. Так мы и ждали хозяина: почесали за ухом - и в рукав, почесали и в рукав.

Злющая такая собака была. Правда, похоже, не знала об этом.

UPD: Злая собака

Вероятно вам не хватило подробностей, вроде того, что входила я не с гордо подняв головой навстречу приключениям (и плащ сзади эффектно развевался), а аккуратно, после звонка хозяину, который сказал входить, а рабочие там меня встретят. И они встретили. Не прямо у ворот, но метров двадцати. А собака вольно гуляла и подошла. И только убедившись, что ее поведение не угрожающее, и никто особо о ее местоположении не печется - я протянула руку. Может быть она вела себя так только потому, что тоже видела рабочих и не переживала.

Это был бы самый длинный рассказ)))

Откуда я поняла что поведение не угрожающее? Потому что у брата есть ферм.хозяйство и там было три типа собак: "громко лаю но боюсь", "не лаю, наблюдаю, потом кусаю (одного особо умного такая собачка хорошо отметила. увы), "и лаю, и страха не знаю (страх и ужас для всех, кто не первый его кормилец, днем уводили вглубь, чтобы посетителей не встречал)". Также у отца есть ферма и там две собаки. А сколько их было у нас лично во дворе... не счесть.

В общем, если вы за меня переживали - то я обстановку оценила и на рожон не лезу, даже на маленький рожон в курточке - если собака чужая.

Если не переживали, то ну и бог с вами! Добра!

100

Фотосессия четверолапых жителей фермы

Это Rampart,

он ооочень фотогеничный и поэтому его фото здесь больше других.

Фотосессия четверолапых жителей фермы Собака, Ферма, Фотосессия, Кот, Длиннопост

Коллективный снимок, на территории фермы, она же их место работы и дом родной.

Фотосессия четверолапых жителей фермы Собака, Ферма, Фотосессия, Кот, Длиннопост

Gordon

Yeti

Опять Gordon

Goose

Rampart

Goetta

Rampart

Goose

Rampart

А это судя по всему их босс, под кличкой Сat. Так как местоположение, поза, а главное взгляд как бы говорят об этом факте.

На этой ферме проживают ещё более 100 лошадей, около 20 собак и 6 кошек. И возможно мы их ещё увидим.

Показать полностью 11
298

У шашлычной.

У шашлычной. Животные, Кот, Собака, Козленок, Длиннопост

Ест хлеб, а живет в шашлычной и у него всегда жратвы полно. Это странно)

Смотрит на пса каа на говно.

Дружить, дружить, дружить...

Отказ.

Ну нахер этих друзей.

И еще ребята с нашего двора.

Показать полностью 6
555

А у нас пополнение))

Наконец-то у нас родились первые свои крупные белые свиньи - раньше держали вислобрюхих свинок. Фото смазано - фотка да наугад в темноте со вспышкой))

А у нас пополнение)) Моё, Ферма, Поросята, Корова, Собака, Бык, Фото на тапок, Длиннопост
А у нас пополнение)) Моё, Ферма, Поросята, Корова, Собака, Бык, Фото на тапок, Длиннопост

И еще немного моего личного зоопарка.

Аширские телок.

Бык Черчиль.

И бык Буян (он же Трамп). Очень агрессивный, когда не в стойле.

Наши чудесные метисы. Папа - алабай, мама мастиф. Черный - Граф.  Рыжий - Рыж. И им еще даже двух лет нету.

Качество фото ужасное, но очень хотелось поделиться)))

Не ругайтесь)

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: