1041

Спокойствие

Люди: "Ты выглядишь очень спокойным. Ни что не беспокоит тебя."
Я:

Спокойствие 9GAG, Скриншот

Найдены дубликаты

+40

Один из признаков сдавших нервов, когда сам оказался в такой ситуации, стал замечать таких же "спокойных" людей.

+17

теперь у меня дилемма, как открыть этот шкаф. я бы аккуратно приоткрыла и поддержала бы выезжающие тарелочки...но фиг его, может есть еще варианты

раскрыть ветку 19
+56

Легче хату продать

+25

достаточно переместить шкаф в горизонтальное положение...

раскрыть ветку 1
+9

читер

+14

Есть. Открыть шкаф с другой стороны, где стена.

раскрыть ветку 1
0
Я подумал что шкаф возле окна стоит)
+6
Если позвать жонглёра, он очень быстро откроет и поймает по одной тарелке все
раскрыть ветку 3
+5

Акробата.

раскрыть ветку 2
+8

1) Наполнить квартиру и шкаф жидкостью приблизительно равной плотности фарфора и открыть шкаф.

2) Спрыгнуть с крыши вместе со шкафом и спокойно достать тарелки

3) Такой же способ только по дороже, арендовать самолет и открыть шкаф в полете когда самолет начнет резко снижать высоту с ускорением свободного падения

4) и тд

раскрыть ветку 1
+8

Вы случайно не работаете оптимизатором в компаниях? Уж очень решения проблем похожи.

+2

Да пусть бьются. Никогда не понимал, нахрена столько тарелок в шкафах.

0

приоткрыть совсем чуть-чуть,меньше чем ширину руки,и просунуть снизу на палке что-то типа захвата,чем ухватите первую тарелку и станете держать ее уже без помощи дверцы. Потом можно открывать. Офк лучше такое делать вдвоем

раскрыть ветку 6
+11

Надо открыть вторую дверцу просто.

раскрыть ветку 2
+4

Привет. Я Ваш помощник из будущего. Приоткроете больше чем на 1 см, 4 тарелки упадут и разобьются. Ищите другие варианты. Нельзя пройти здесь.

раскрыть ветку 2
+23

Сервиз Шрёдингера.

+5

Отодвинуть шкаф и положить его на пол?

+9

Вариант аккуратно разбить стекло и поправить тарелки руками.

раскрыть ветку 1
+3
Либо аккуратно открепить штапики на соседнем стекле, присоской вытащить стекло и ручками поправить тарелки
+2

На самом деле все просто:

1) Берем деревянную линейку (30 см)

2) Резко открываем шкаф

3) Посуда падает и бьется

4) Чешем линейкой спину

5) Пьем пиво, сидя в кресле, обдумывая другие возможные варианты, и каждый раз убеждаясь в своей правоте.

+2

а если что то мягкое подложить , и попытаться открыть, ущерб минимальным наверное будет.

раскрыть ветку 5
+17

Первая мб и упадет мягко, а вот следующие разобьют ее и себя.Да и скорее всего падать они начнут внутри шкафа.

раскрыть ветку 4
+3

Можно низ шкафа на себя поднять, если он не на 4-х креплениях конечно, ну и если он висит на стене, а ни на полу стоит. Или следующий снять (который выпирает) и подсунуть руку, тогда только пара тарелок должна нае...

раскрыть ветку 3
0
У меня похожее тоже было как на картинке, только с бутылкой водки в холодильнике какие в магазинах стоят со стеклянной дверцей. Я чуть приоткрыл и резко же закрыл. Бутылка упала на полку ниже и неразбилась.
0

*ничто

0

Чуть инфаркт не схватила от этой картинки.

0
У меня дома точно также, только с вилками и ложками.
раскрыть ветку 2
+1

А у меня с банками варенья. Ужос.

+1

Вилки с ложками не побьются. Безысходность)))

-1

или так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2
И что это? Как это должно помочь?
раскрыть ветку 2
+3
Чему помочь?

Речь в посте идет о внешнем спокойствии, когда на самом деле любое неосторожное движение приведет к катастрофе. Здесь водяной купол, вода с горкой - почти нереальная ситуация равновесия, при которой, так же, движение или дополнительный вес нарушат купол.

0
Вот точно, шикарный совет! А работает это, потому что конь с огурцами
-3
Не вижу проблеммы. Открывай потихоньку.
-4

баян баянистый. Вытащить или разбить стекло выше, достать посуду. Вставить стекло обратно - профит!Даже если бить, замена стекла в серванте будет дешевле, чем 17 (или больше) битых тарелок.

раскрыть ветку 1
0
Картинка Боян бородатый, согласен. Смысл поста вообще не в этом.
раскрыть ветку 4
+6
Смысловая нагрузка иная.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: