836

Спокойной ночи мой верный друг

Дал своему лабрадору погрызть косточку,а сам пошел спать.

....как же приятно засыпать под хруст того, как  твоя собака перегрызает чьи-то кости. 

Дубликаты не найдены

+13

вот почему я не связываюсь с людьми у которых есть лабрадор

раскрыть ветку 5
+19

почему? Единственна опасность перед лабрадором, это то, что он залижет тебя до смерти.

раскрыть ветку 3
+12

а еще эта махина не знает своих габаритов, и как только ты лёг спать, пытается проломить тебе позвоночник

раскрыть ветку 2
-4

Лучший способ избавиться от трупа, это скормить его лабрадору...

+4
Ебать ты злой
+2

проснулся а она грызет твою парализованную ногу...

+1

давать кости питомцам настоятельно не рекомендуется 

раскрыть ветку 3
+3

все верно,нельзя кости собакам. это просто стереотип из мультиков,что собака грызет косточку.

0

поясните? 

раскрыть ветку 1
+1

Потому что при разгрызании образуются острые осколки, которые запросто протыкают кишечник. Как следствие — прободение кишечника и перитонит. Операция, борьба с перитонитом.

Вареные кости в кишечнике сваливаются в очень плотную массу и закупоривают кишечник.

И вообще свинину не даем. Сырая свинина — опасность заражения разными глистами: свиной солитер (Taenia solium), Трихинелле́з (Trichinellosis), Эхинококкоз (Echinococcosis) и т.д. Да и вареная свинина слишком жирная для собак

Можно дать обгрызть мясо с мослов (с больших бедренных костей коровы). И пообгрызать мясо с ребер. Если телячьи ребрышки молодые, в стадии хрящика — их можно съесть. Если же говяжьи ребра уже твердые в стадии костей, щенкам такие кости можно дать, но проследить: когда щенок обгрызет с них мясо, саму кость нужно отобрать и выбросить. Взрослой собаке лучше говяжьи ребра не давать. Не успеете оглянуться – она их уже разгрызла и глотнула. А при разгрызании ребер получаются острые осколки. Чем это чревато – смотрите выше. Телячьи хрящевые ребра можно и взрослой собаке.

0

Никогда не мог сразу в тексте прочесть правильно "лабрадор". Всегда читалось "Дамблдор"!)))

раскрыть ветку 1
0

Вообще это очень бесит, когда Альбус Дамблдор забирает кости у твоей собаки, и мешает заснуть, потому что сильно хрустит ими.

0

..."засыпать под хруст чьих-то костей, перегрызаемых моей собакой"

0

Что -то одного почившего автора вспомнил, Кондратьев зовётся. Ну так вот он стишок дроу:

Мама меня убила.

А отец меня ест.

Братишки и сестрички

сидят под столом, 

прячут кости,

они сожгут их вскоре.

раскрыть ветку 2
+1
С детства с рифмой я дружу
раскрыть ветку 1
0

таки это перевод может на темноэльдарском это лучше звучит

0
Все те, кто не прочь
Поразмять немного кости
Вас ждут в эту ночь
Мастер приглашает в гости
Король и шут
-1

если они не твои

раскрыть ветку 2
-1

если она грызёт твои кости, ты вряд ли сможешь заснуть

раскрыть ветку 1
-1

Или заснешь, но надолго

Похожие посты
148

Нашелся лабродор

Пост без рейтинга

Черный лабродор, видно что домашний,  с ошейником, возможно попал под машину, что то с челюстью, сейчас находиться на стройплощадке.

Москва, м. Мичуринский проспект,  поднимите в топ, может найдется хозяин или тот, кто сможет забрать.

Всем спс, собаку забрали, все норм

Нашелся лабродор Без рейтинга, Лабрадор, Пропала собака, Длиннопост, Москва, Собака, Найдена собака
Нашелся лабродор Без рейтинга, Лабрадор, Пропала собака, Длиннопост, Москва, Собака, Найдена собака
Показать полностью 2
287

"Чтобы голову не напекло"

"Чтобы голову не напекло" Сочи, Собака, Лабрадор, Косынка, Забота

В социальных сетях г. Сочи появилась фотография, на которой изображен сидящий на местном пляже Лабрадор в косынке. Хозяева заботливо обвязали платок вокруг головы пса, чтобы ему не напекло голову, чем показали достойный пример заботы о своем питомце.

Ссылка: https://yandex.ru/turbo/s/newkuban.ru/news/010835956/?promo=navbar&utm_referrer=https://zen.yandex.com/?fromzen=searchapp

191

Шоколадный кабачок

Будем разбавлять ленту пятничным позитивом!
Начали жить с невестой вместе, и решили завести собаку.
Скажу вам сразу, если у вас была или есть мечта завести домашнего питомца - заводите не раздумывая, это очень большая радость 🙂
Знакомьтесь, это Кейла, наш шоколадный лабрадор (иногда называем ее кабачком, поймёте по фото, что похожа).

Шоколадный кабачок Лабрадор, Собака, Питомец, Длиннопост

Забирается на диван, хоть сначала и запрещали, но потом перестали, должен ведь щенок где-то спать. Не на своей же лежанке!

Вот тут больше всего похожа на кабачок

Вот, кстати, и с лежанкой на заднем плане

Вот такая у нас появилась любимица. А какие у вас питомцы?

Показать полностью 3
398

Найден лабрадор Лен.область

Ленинградская область, г. Никольское, мкрн. Перевоз, бродит лабрадор без намордника и ошейника. Немного грязная, возможно давно потерялась.

Найден лабрадор Лен.область Потеряшка, Найдена собака, Лабрадор, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Длиннопост, Собака
Найден лабрадор Лен.область Потеряшка, Найдена собака, Лабрадор, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Длиннопост, Собака
Показать полностью 3
1812

Косточка

Соседка наша (частный дом) подкармливает бродячих собак. Бросает им через забор на улицу всякие остатки с царского двора.

Ситуация такая случилась сегодня.

Суббота - я не работаю. Решил реставрировать забор. Чтобы не быть голословным - решил сделать типа так.

Рядом  соседский забор. Я чиню свой. Жена подходит и спрашивает:

- А чё ты завтракать будешь?

Говорю:

- Макароны сварганю.

Косточка Кости, Забор, Жена, Собака

Жена:

- Сыра нет.

Я:

- Значит гречки сварю.

Жена:

- Масла тоже нет.

Я:

- Значит сделаю бутерброды с батоном.

Жена:

- Батон я после работы куплю. В пакете там только корочка осталась.

И тут приоткрывается дверь в соседнем заборе и оттуда вылетает косточка (явно предназначенная для собак).

Я кричу:

- Спасибо!!!

Жена меня чуть не убила.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: