0

Спокойной ночи

Просто спокойной ночи, и ничего такого что сегодня с самого утра я час простоял пока ждал автобус, затем обнаружил что забыл дома деньги в итоге опоздал на работу, меня чуть не уволили из-за того что я не правильно оформил документы еще пол года назад, затем пока ехал обратно , автобус сломался и я пошел пешком, пошел жутко стильный дождь, затем меня облила водой машина с номерами 666,а окончанием самого крутого дня стал сломанный телевизор, угадайте как он сломался, а сломался он из-за моли летала по комнате, а я хотел ее пришлепнуть полотенцем и промахнулся, лига чего-то там встречай!
P.S тут всякие пикабушнические надписи

Дубликаты не найдены

+2
Жутко стильный дождь... звучит круто:D
Иллюстрация к комментарию
+1
А давай видеть во всем позитив?) Опоздал на работу - а вдруг по пути тебя сбила бы машина, если бы ты успел? Отругали за документы - так учиться и проще на ошибках. Телевизор сломан? Да ладно, есть ноутбук! У тебя кто-то умер?Все живы? Значит, жизнь продолжается, и завтрашний день точно будет лучше!
Улыбнись!:)
Иллюстрация к комментарию
+1
А теперь можно расслабиться и лечь спать.
+1
Я обычно если такая шняга начинает происходить, стараюсь не делать никаких дел и скорее лечь спать. И все проходит:)
0
ну ты это, не расстраивайся
0
Ну зато затра у тебя будет отличный день, ну по сравнению с этим
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: