Дубликаты не найдены

+65

По всей видимости, это его мышонок

+26

А потом крыс вернулся с подмогой из 4 черепашек и навалял коту и оператору

раскрыть ветку 1
+1
Как парень и кот испугались крысы https://yandex.ru/video/touch/search?filmId=6474715481855955...
+7

А можно еще меньше гифку?

раскрыть ветку 3
+33

Держи:

раскрыть ветку 2
+9

Спасибо! Ты настоящий друг!

+8
Иллюстрация к комментарию
+6
Технично слился
+3
Им ещё повезло, он мог дымовую кинуть.
+3

Какой-то невоспитанный крыс. Даже дверь за собой не закрыл

раскрыть ветку 1
0

Я до последнего момента ждал, что крыс наваляет коту, и в конце надеялся что выскочит, наваляет, и закроет за собой крышку

+4
.....люк открою, полезу домой...
раскрыть ветку 7
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
+6

Прекрасно и неплохо две разные субстанции)

раскрыть ветку 1
+1
...только кушать охота порой.....
раскрыть ветку 3
+1

У родителей первый этаж, по ночам кто-то повадился через вентиляцию в ванной лазить, которая под потолком. Пару раз ронял шампуни с раковины, шароебился под ванной и на кухне, но никого не нашли при этом (да и страшно, кинется еще). Потом обнаружили, что вентиляционная решетка снизу не прикручена, нет 2х винтов, походу такой же сплинтер лазил, искал, че бы пожрать.

+1
Нахуй это дерьмо, я сваливаю)
0

Тададададаамдам

0
Кот реально ахххуел от такого перфоманса!
0
Куки?
0
Мастер Сплинтер
0
По моему он ещё успел коту с ноги врезать).
-1
Какого хуя бляьь? Этот грызун что открыл люк и съебался?
-1

Литр бензина и поджечь)))

раскрыть ветку 3
0
Дороговато,
раскрыть ветку 2
0

Ничто в войне с крысами не может быть дороговато))) в деревне боролись когда-то)))

раскрыть ветку 1
Похожие посты
342

Позор семейства кошачьих

В квартире моей сестры завелись мыши. Не в доме на земле - на пятом этаже хрущёвки. Никогда такого не было, и вдруг - норы на полу кухни. Пятый этаж.

Два кота воротили морды, делали вид, что проблема их не касается. Сытно кушали, сладко спали. Шорох и возня хищников не беспокоили.

Посадили саботажников на диету. Коты возмутились. Крутились по кухне, орали, требовали возобновить поставки продовольствия. В ответ их тыкали носами в мышиные норы. Коты с достоинством покидали помещение. Не барское это дело.

Позор семейства кошачьих Кот, Грызуны, Домашние животные, Животные, Яндекс Дзен, Длиннопост

Мыши процветали. Виртуозно обходили мышеловки, шурудили в кухне по ночам. Муж сестры заделывал дыры, грызуны пробивали новые ходы к хозяйским припасам.

Полы в хрущёвках деревянные, в то время семья ремонт ещё не сделала.

Борьба с мышиным нашествием проходила с переменным успехом. Иногда казалось, что люди победили.

Ёж в доме появился случайно. Моя сестра увидела его у пацанов на улице. Пожалела зверюшку. Мало ли, что малолеткам придёт в голову. Заодно подумала, что своим детям интересно будет. Сунула какие-то деньги.

Эпоха интернета ещё не наступила. Детские картинки сестра помнила - ёж нацепил на колючки яблоко. Где яблоко, там и прочие овощи. Молока налила в блюдце.

Жил ёж на кухне, под стол поставили коробку с одеяльцем и газетами. Днём спал, ночью выходил на охоту. Цокал по полу лапками, шебуршился, подъедал из кошачьих мисок, что плохо лежало.

В общем-то, никому не мешал. Безобидная зверюшка. Коты пошипели и успокоились.

В одно прекрасное утро на кухне поджидал сюрприз - дохлая мышь. Неужели? Котов подозвали, хвалили. Баре вырывались и открещивались от содеянного. Но кто-то же её поймал?

Сюрпризы стали попадаться чаще. Коты участие в побоище отрицали, орали дурными голосами при виде трупа.

На дверь кухни приделали крючок - вдруг охотник потащит добычу в комнаты. Или ещё хуже - припасёт на чёрный день. Пусть лучше там обитают. Живые.

На ежа никто не подумал. Пока не сопоставили закрытую дверь с новыми жертвами.

Мыши тоже призадумались. Отряд заметил потерю бойцов. И потихоньку увёл выживших с хлебного места.

Котам вернули привычный рацион, ежа баловали вкусностями. Зверёк шуршал газетами, строил домик на зиму, день проводил под шкафом и всё так же никому не мешал.

Не знал, что спас целую семью от разорения. Времена шли тяжёлые, крупу давали по талонам. На мышей не рассчитывали.

Источник - мой канал https://zen.yandex.ru/media/id/5c572d3025d7b000b1b3adfc/pozo...

Показать полностью
1581

Хозяйственный кот

С тайного женского форума:

xxх

Как избавиться от кротов на даче?

ууу

Могу одолжить кота. Он мне этих кротов пачками носит.  Уже с соседних участков, я так понимаю, потому что на нашем я кротов года два не видела. Я за неделю убрала из под машины 4 крота, две птицы, пачку мышей и какого-то большого хомяка с половину лопаты размером.

ххх

Если вдруг война, кот вас прокормит)))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: