Найдены возможные дубликаты

+25

Никакого креатива) Не первый раз кстати.

раскрыть ветку 1
+5

Он как двоешник и списал криво. Смотри, ВВП смотрит в телефон того, кто его снимает. А Порох в камеру своего фотографа, а не к пацану в мобильник для сэлфи.

+16

Эй хохлы ваш парашенко амфоры уже нашел ?

раскрыть ветку 10
+4
А почему сразу наш мне он например не нравится
раскрыть ветку 5
+14

Что не мешает его иметь, извините за каламбур

раскрыть ветку 4
0

Амфоры Путин с Берлкускони на Масандре распили) И этого Петя до конца жизни не простит)

раскрыть ветку 1
+5

"Допьёте - амфору не выбрасывайте, пжл"

0

Зато на литаке тоже летал)

раскрыть ветку 1
0

В памперсе))

+4

Это же как визжать надо, чтобы через бронированное пятисантиметровое стекло ,с их-то шумоизоляцией,услышать плач ребенка..Cейчас, сто пудов, начнется предвыборное Петино исполнение детских желаний.

+9

Лучше б котёнка с дерева спас - пиздеж, но не такой критичный=)

Хотя не....тогда точно вся страна прозрела что Порох бухает как сука=))

раскрыть ветку 2
+5

Он с деревьев только белочек спасает.

раскрыть ветку 1
+4

Ахахах=) Пять баллов!=) Через два месяца к нему еще и Писец придет, только спасаться он будет сам в одиночестве=)

+2

украина от слова "украсть"

+3

Трезвый? охуеть!

0

...услышал плач и вышел к ребенку... после чего ребенок потерял сознание

-26
Ну и что ?
раскрыть ветку 1
+11

Очень содержательный комментарий...

-46
Что здесь, что там-полнейший пиздёж
раскрыть ветку 10
+30

Дело в том, что хохлы свой пиздёж еще и спиздили. Так , что аксиома Эскобара не актуальна в данном случае. 

раскрыть ветку 9
+15

Что вы хотите от акк, которому 5 дней и он уже в тег Политика лезет 😂

ещё комментарии
+5

@faora1992 я тебя и тут достану. Это тау мило - призвать оиветить за базар и в игнор закинуть.

А кодекс пикабу надо чтить - и лишний раз не стоит разбрасывать какашки. Поэтому и модератор

раскрыть ветку 1
-64
Если в Украине будет Путин, я убегаю нахуй от этого дерьма. У нас и так большая часть населения долбоебов. А так вообще пиздец настанет
раскрыть ветку 20
+12

Не переживай, у вас в ближайшее лет 20 президентом Петро Лексееч останется. Живи спокойно.

+31

То есть сейчас еще пока на Украине не пиздец? Ни чего себе у хохлов планка занижена...

раскрыть ветку 1
+19

Ну так судя по тому, что они вышли в 2013/14 - ибо ппц, а щас не выходят - значит еще не ппц

+17
Если в Украине будет Путин, я убегаю нахуй от этого дерьма.

Т.е. без Путина в этом дерьме хорошо и комфортно? Мил человек, я тебе открою тайну - наличие ауры Путина, само по себе, на свойства дерьма влияния не оказывает. Таким образом, Путин не Путин, а без вашего желания и конкретных действий в дерьме ничего не измениться. Выдыхай.

ещё комментарии
+18

Берите Зеленского, хоть поржём

ещё комментарии
+5

А зачем тебе куда то бежать, у вас же безвиз

+9
Зачем? Путин же Бог хохлов. Если он станет вашим президентом, наконец-то закончится у вас эта зависть))
0

Не будет у вас никакого Путина, не дождётесь, будет порошенко, ебитесь сами как хотите.

0

То есть, пиздеца, судя по всему, вы еще не видели? Не хочу вас обидеть, но все у вас впереди, и это отнюдь не круассаны в Венской опере.

раскрыть ветку 2
0
Ну нашу свободу не ущемляют, сможем отпор дать.
раскрыть ветку 1
0

Я то не против. А куда?

раскрыть ветку 2
+9

Зря вы его спрашиваете, порохобот очередной

Иллюстрация к комментарию
+8

Бежать некуда...

Иллюстрация к комментарию
-13
Ну знаешь, Путин может и плохой, но ваш ещё хуже. Он оторван от реальности и живёт в своём мирке. Так что выбирая из двух говн, я бы вам Путина порекомендовал, кек.
раскрыть ветку 1
+8

Говны? Говны мил человек в основном все западнее России.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: