Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Список самых популярных российских фамилий

В популярной волгоградской группе в соцсети появился список, в которую включены 250 самых популярных российских фамилий. Как удалось выяснить ИА «Городские вести», еще несколько лет назад группа ученых провела это исследование. В нескольких регионах страны (в разных ее частях) по данным паспортных столов были составлены списки из 15 тысяч фамилий. В итоге самыми популярными в России оказались лишь 250 фамилий.

Список самых популярных российских фамилий Фамилия, Список, Топ, Новости

Так, на первом месте оказались вопреки расхожему мнению не Ивановы, а Смирновы. На втором месте как раз Ивановы, на третьем – Кузнецовы, далее следуют Поповы, а замыкают топ-5 лидеров Соколовы.

http://gorvesti.ru/interesting/v-internete-poyavilsya-spisok...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Опять мимо меня вся движуха проходит. Ну хотя бы самое популярное имя.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мухаммед, ты чтоль?

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прости, Шерлок, но если уж речь идёт о Русских фамилиях, то и имя нужно было попытаться взять аналогично.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Слово "русский" пишется с маленькой буквы, как и все другие прилагательные, образованные от топонимов.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, не вижу, что с телефона пишу. Иногда и цифры проскакивают вместо букв.
Автор поста оценил этот комментарий

Vanya, my friend!

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, детектива из тебя не получится.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит у вас не самое популярное имя, я оба назвал.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша информация устарела лет на 20. В сети полно списков и во всех моё на первом.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто уточню, вы ведь не путаете популярное имя для новорожденного и самое популярное вообще, да?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю о том, что людей с эти именем больше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку