Список разбитых сердец или когда бывшая приходит на твою свадьбу

Решил добавить свою историю в копилку постов о непредсказуемом поведении бывших подруг и дикой реакции на новые увлечения парней. Как в хорошем триллере, моя история оказалась с двойным сюжетным поворотом и непредсказуемой концовкой :)

Началось все чрезвычайно банально - меня бросила девушка... Бросила ни с того, ни с сего, просто перестала отвечать на звонки и через подруг дала понять, что со мной больше не интересно. Переживал - это не то слово, в голове постоянно крутилось "Почему, почему, что не так я сделал и т.д." На протяжении года несколько раз делал попытки возобновить отношения - как сейчас понимаю, совершенно напрасно. Ни к чему хорошему это не привело, кроме моего унижения.

Как не банально это звучит, время действительно лечит, и где-то ещё через год у меня появилась девушка, с которой все сложилась просто замечательно. Через какое-то время девушка стала возлюбленной, а затем и невестой.

Про бывшую я за это время забыл, но, как оказалось, она про меня помнила. Как только она узнала про мои новые серьезные отношения, пошли звонки, СМС-ки с приглашениями в гости и недвусмысленными намеками на возможное возобновление отношений. Все эти приглашения я решительно отмел, в душе посочувствовав себе наивному двухлетней давности, и посчитал что этим поставил жирную точку.

Но оказалось что это был ещё не финал! В числе приглашенных на нашу свадьбу числился друг детства моей невесты - хороший парнишка, который не был в отношениях на тот момент, и поэтому мы пригласили его одного. Каково же было мое удивление, когда за месяц до свадьбы он, лучась гордостью, попросил дать приглашение на его +1, сообщив что у него вдруг появилась девушка! Интрига закручивается круче, и думаю вы не удивитесь, что его внезапной девушкой оказалась.... моя бывшая! Я почуял в этом некий подвох, но напрягаться не стал, поскольку считал бывшую вполне адекватным человеком, который не будет устраивать сцен на чужой свадьбе. Так, в общем-то, все и прошло - нормальная свадьба с танцами, конкурсами и тд.

Финальный твист выяснился уже после свадьбы, дома, когда начали разбирать подарки и ставить в воду подаренные букеты. Из того букета, что подарила моя бывшая, вывалилась какая-то хрень. При ближайшем рассмотрении она оказалась покореженной ржавой вилкой - зубцы были выгнуты в разные стороны, а на рукоятке были следы то ли пилы, то ли напильника.

В общем, посчитав бывшую адекватной, я явно промахнулся, потому как она решила напустить на меня и жену вуду мэджик. Не знаю, к какому колдуну или знахарке из газеты бесплатных объявлений она обратилась, и сколько с нее взяли за заговор, но колдунство явно не сработало - мы с женой скоро отмечаем 20-ти летний юбилей свадьбы.

P.S. "Друга семьи" она бросила на следующий же день после свадьбы. Как потом я узнал, она хвасталась подругам "списком разбитых сердец".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, вы, прошу прощения, обманщик. Сейчас вы празднуетете 20-летний юбилей, плюс хотя бы год на развитие отношений до свадьбы. То есть, судя по всему, ваши отношения с бывшей девушкой происходили в году 96-97, в связи с этим вопрос - какие смс в эти года?? Кроме того, выше уже верно писали, что мобильные не были в массе в то время. В связи с этим, имею наглость предположить, что автор - п*здобол. У меня всё)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пройдите, пожалуйста в ЧС со своим выступлением. Не потому, что пишете хрень, а потому, что не умеете считать до 20
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку