918

Список разбитых сердец или когда бывшая приходит на твою свадьбу

Решил добавить свою историю в копилку постов о непредсказуемом поведении бывших подруг и дикой реакции на новые увлечения парней. Как в хорошем триллере, моя история оказалась с двойным сюжетным поворотом и непредсказуемой концовкой :)

Началось все чрезвычайно банально - меня бросила девушка... Бросила ни с того, ни с сего, просто перестала отвечать на звонки и через подруг дала понять, что со мной больше не интересно. Переживал - это не то слово, в голове постоянно крутилось "Почему, почему, что не так я сделал и т.д." На протяжении года несколько раз делал попытки возобновить отношения - как сейчас понимаю, совершенно напрасно. Ни к чему хорошему это не привело, кроме моего унижения.

Как не банально это звучит, время действительно лечит, и где-то ещё через год у меня появилась девушка, с которой все сложилась просто замечательно. Через какое-то время девушка стала возлюбленной, а затем и невестой.

Про бывшую я за это время забыл, но, как оказалось, она про меня помнила. Как только она узнала про мои новые серьезные отношения, пошли звонки, СМС-ки с приглашениями в гости и недвусмысленными намеками на возможное возобновление отношений. Все эти приглашения я решительно отмел, в душе посочувствовав себе наивному двухлетней давности, и посчитал что этим поставил жирную точку.

Но оказалось что это был ещё не финал! В числе приглашенных на нашу свадьбу числился друг детства моей невесты - хороший парнишка, который не был в отношениях на тот момент, и поэтому мы пригласили его одного. Каково же было мое удивление, когда за месяц до свадьбы он, лучась гордостью, попросил дать приглашение на его +1, сообщив что у него вдруг появилась девушка! Интрига закручивается круче, и думаю вы не удивитесь, что его внезапной девушкой оказалась.... моя бывшая! Я почуял в этом некий подвох, но напрягаться не стал, поскольку считал бывшую вполне адекватным человеком, который не будет устраивать сцен на чужой свадьбе. Так, в общем-то, все и прошло - нормальная свадьба с танцами, конкурсами и тд.

Финальный твист выяснился уже после свадьбы, дома, когда начали разбирать подарки и ставить в воду подаренные букеты. Из того букета, что подарила моя бывшая, вывалилась какая-то хрень. При ближайшем рассмотрении она оказалась покореженной ржавой вилкой - зубцы были выгнуты в разные стороны, а на рукоятке были следы то ли пилы, то ли напильника.

В общем, посчитав бывшую адекватной, я явно промахнулся, потому как она решила напустить на меня и жену вуду мэджик. Не знаю, к какому колдуну или знахарке из газеты бесплатных объявлений она обратилась, и сколько с нее взяли за заговор, но колдунство явно не сработало - мы с женой скоро отмечаем 20-ти летний юбилей свадьбы.

P.S. "Друга семьи" она бросила на следующий же день после свадьбы. Как потом я узнал, она хвасталась подругам "списком разбитых сердец".

Дубликаты не найдены

+160

Вот откуда у людей столько энтузиазма? Это же надо найти какую-нибудь гадалку, заплатить ей, выслушать бред про вилки, загнуть и попилить вилку. Далее - найти друга, которого пригласили на свадьбу, закрутить с ним роман, придти на эту свадьбу и еще любоваться криками "Горько", подсунуть букет. Короче, просто целая комбинация ходов. Ради чего?? Чтобы поднасрать бывшему, которого сама и бросила? Это все-таки очень сложно понять.

раскрыть ветку 23
+12

Есть такой тип людей: хлебом не корми, дай поднасрать кому  нибудь. Им просто хорошо когда другому человеку плохо.
Ну либо она просто ебанутая и в действиях её есть только одной ей понятная логика (такое тоже не редкость, кмк).
Как третий вариант: раз она хвасталась подругам списком разбитых сердец, то ей могло просто не понравиться что кто-то там нормально пережил расставание с её величеством (хотя это - по большому счёту к пункту 2).

раскрыть ветку 1
+4

Человек рожден для радости,

Но если счастья в жизни нет,

Он от каждой людям гадости

Чувством радости согрет.

+14
Всегда удивляет упорство женщин в таких случаях... И не лень ведь
раскрыть ветку 6
+19
мне бы лень было. Но мне и на свою свадьбу лень было
раскрыть ветку 2
+35

Такой хуйней не только женщины страдать могут.

раскрыть ветку 1
+1

И не мозг ведь)

0

Все проще, ей такую вилка продала гадалка за 25к руб

0
Страшны девушки, которые тебя бросили но не наблюдают в тебе тоски и переживаний в течение некоторого времени (месяц-год).
0

это многоходовочка

-8

Я думал вы спросите откуда столько энтузиазма сочинять котоламповые истории

раскрыть ветку 10
+20

Не могу сказать ничего именно про эту историю, но вообще я с подобным идиотизмом встречалась. Люди реально порой готовы из себя выпрыгнуть, лишь бы "у соседа корова сдохла".

+5
У подруги перед свадьбой такие страсти были, что всё до заявления в полицию дошло. Её просто забрасывали сообщениями с угрозами, чтобы она не выходила замуж именно за этого парня. Сообщения были отправлены с сайтов, которые берут за это деньги. Денег влито было много. Третировали не только её, но и её семью, доходило до того, что матери чуть скорую не вызвали, в сообщениях было что-то очень личное. До сих пор только подозревают кто это мог быть, так никто и не узнал кому так свадьба не понравилась. После свадьбы все прекратилось.
Так что в эту историю я верю.
раскрыть ветку 6
+4
Ты не дооцениваешь человеческий долбоебизм...
+1

Вас свидетелей котолампы послушать так все неправда ибо логика проста: "Я не видел такого/со мной такого не случалось - значит все это неправда. "

ещё комментарии
+65

Смсками? Скоро двадцать лет? Похоже на выдумку или очень сильное приукрашивание)

раскрыть ветку 17
+51

Вы же понимаете что люди, родившиеся после 2000, не знают что раньше не было мобильных телефонов в массе?

раскрыть ветку 3
+8

Ох уж эти миллениалы)

раскрыть ветку 2
+7

В принципе в 2001 году уже начали массово появляться у народа всякие нокии 3310 и сименсы а50 кажется. У нас в школе к 2003-2004 году уже у большинства был свой мобильник. Предположим что история случилась в 2002 году Это какбы 16 лет назад. Можно позанудствовать на тему "до 20-ти ещё целых 4 года", но для большинства это реально "скоро 20".

раскрыть ветку 9
+3

сименсы А50 появились осенью 2003(помню что новинка была) - мой первый телефон

раскрыть ветку 8
+3

Nokia 3310, смска стоила от 0.5 до 2.5$ в зависимости от оператора.

Аппарат вышел в 2000 году, если не ошибаюсь. Переживал и падения с нескольких этажей и мороз, и воду, и жару и ПОЛНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ ЗМЕЙКИ, МАЗАФАКА.

До этого в моде были моторолы и эриссоны, у них уже и не помню, были ли смски.

До сих пор где-то валяются в гараже.

0
У меня - деревенской девочки- в 2004 появился уже цветной маленький сименс. Сестра подарила свой старенький. А в городе простые мобильные телефоны еще в 90-е были почти у каждого. Как раз 20 лет.
0
Ответил выше #comment_127410598
+17

Моя бывшая писала моим девушкам, о том, какая я скотина и как ей изменяю, после того как она "ушла в туман" два года назад.

И еще слала им фотографии моего члена.

раскрыть ветку 9
+37

А ты им такой..да этоне мой член..пойдем  я тебе мой покажу, сравнишь. Воообщем в паре работали.

раскрыть ветку 2
+10

ооо, кажется у меня появилось новое любимое слово для пол-грамма наци

раскрыть ветку 1
+6

уахахаха, а мне бывшая моего уже бывшего, слала свою задницу)) И писала, мол посмотри на нее, неужели ты думаешь, он променяет ее на что-то другое. Вот это был цирк конечно. Слава богу, они вдвоем уже в прошлом :)

раскрыть ветку 3
+8

Так. Инструкция для вас

1. Выкладываете ее задницу на пикабу

2. Ставите на всякий случай клубничку

раскрыть ветку 2
0
Эм.. Ладно посылать фото твоего члена твоей нынешней девушке, с мыслью, что она подумает, что это свежее фото и ты ей изменяешь, бросят тебя и ты вернёшься к бывшей...
Я вот знаю ситуацию, когда девушке нынешняя девушка бывшего посылала фотки, как они задорно трахаются(фотки с бани, снимало третье лицо). Вот это как объяснить? Причём, нет, она его не отбивала, они познакомились уже после того, как бывший стал бывшим.
раскрыть ветку 1
-1
Иллюстрация к комментарию
+34
Вот же, у кого-то 20 лет назад мобильный телефон был... Смсками друг друга забрасывали, звонками...
раскрыть ветку 3
+11
Да, представь - у меня в 1998 году (как и у большинства моих знакомых) был телефон формата DAMPS - кирпичик Эрикссон с внешней антенной. По цене было вполне доступно для вчерашнего студента.

На GSM народ начал мигрировать массово году в 2000-м, когда и телефоны, и связь стали доступнее (так-то сети работали в России с середины 90-х).

Ещё был популярен формат CDMA, там были дешевые безлимитные тарифы, поэтому он продержался дольше DAMPS-а.
раскрыть ветку 1
+15
Мы в Сибири в 98 году ещё на бересте писали, бересту в плетёную корзину, корзину в реку, авось доплывёт до адресата. А в европейской части ужо мобилы были...
0

Пока мы в Алтайском крае в 1997 тупо бегали с рациями и пейджерами, у подруги брат в Самаре себе в школу мобильник вытребовал.

Ценник  на услуги связи был космический.

+7

дура мэджик.

раскрыть ветку 1
+2

Она просто очень хочет попасть в список разбитых ебал

+6
Отворот с приворотом перепутала.
+5

Одна женщина приклеила моему мужу в подкладку ботинок 5-рублевую монету. Не знаю, что должно было произойти в связи с этим колдунством .

раскрыть ветку 8
+8

медяк под пятку на удачу.

раскрыть ветку 6
+5

Ну, если учесть, что я узнала об их потрахушках- удача от них отвернулась. Медяк не сработал.

раскрыть ветку 5
+2
Он должен быть удачно сдать экзамен после этого)
+10

Разве 20 лет назад были телефоны, что бы писать друг другу смски?

раскрыть ветку 2
+2
Телефоны были, но стоили дорого и связь была дорогая. К концу 90х было продано 20 млн сим карт.
+1
Плюс два года ( год он тосковал, потом пока еще с новой замутил).
+15

98 год. СМСки??? Серьезно???

раскрыть ветку 3
+9

Ну лампа с котом ведь.

раскрыть ветку 2
+4

Да не, она просто была правнучкой Рокфеллера, для неё тарифы того времени были копейками.

раскрыть ветку 1
+3

Да че вы с СМСками в 98м прицепились? У меня другой вопрос, а вдруг колдовство на 20-ю годовщину сработать должно? :)

ну и в 2001-2002 мобилки были уже повсеместно, божечки, как время летит...

раскрыть ветку 1
+1
Вот один нормальный комментарий
+5

Безумная баба, ваша бывшая... Ну и хрен с ней. Вас с наступающим юбилеем! Ура!

+2

Почти всё так же и у нас было: и как он горевал по бывшей, и как она приперлась на нашу свадьбу, только с подружкой, по навтыкала иголок в стены дома, типа тоже колдовство и потом названивала. Было 16 лет назад. Женаты и по сей день. Не помогли иголки.

раскрыть ветку 3
+1
Здорово! А то уже надоели комментарии, что это все неправда и я придумал :)
раскрыть ветку 1
0

Человек, у моей мамы в 90х был телефон, да и не только у неё , нет может в каких то отдалённых городах это было прям в диковинку. Ни чего сверхъестественного в вашей истории я не вижу.

0
Она иглотерапию с собой принесла.Здравия желала видать
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

А с чокнутой бывшей то что в итоге, не знаете? Интересно же, где теперь эта двинутся баба.

0

Еще в студенческие годы бывшая меня бросила, объявив, что нашла другого, с которым ей и интересно и он такой весь внимательный. Тоже переживал сильно. Решил уйти с головой в учебу. В библиотеке познакомился с девушкой. Начали встречаться. Через пару месяцев пересеклись с бывшей. И она мне заявляет: а какого хрена ты себе девушку нашел? Я же ревную!

Что у них там в голове творится?

0
Проклятие ржавой вилки начинается на полнолуние двадцать второго года!
раскрыть ветку 1
+2

Нет, проклятие начинает действовать ровно за полгода до развода!

0

Колдовство

0
Кек, наверняка сейчас сидит со своим сендвичем с говядиной и говорит какие все мужики козлы.
0
Бывают же настолько больные женщины.. Напрочь отсутствуют мозги и чувство стыда.
0

Почему ты решил, что должно было сработать на ваших с женой отношениях?

раскрыть ветку 3
+4
А почему ты вообще решил, что это хоть как-то должно сработать?
раскрыть ветку 2
0

Почему ты вообще что-то решил?

раскрыть ветку 1
-1

Сдаётся мне , аффтар песдит....

-1

Автор, вы, прошу прощения, обманщик. Сейчас вы празднуетете 20-летний юбилей, плюс хотя бы год на развитие отношений до свадьбы. То есть, судя по всему, ваши отношения с бывшей девушкой происходили в году 96-97, в связи с этим вопрос - какие смс в эти года?? Кроме того, выше уже верно писали, что мобильные не были в массе в то время. В связи с этим, имею наглость предположить, что автор - п*здобол. У меня всё)

раскрыть ветку 1
-3
Пройдите, пожалуйста в ЧС со своим выступлением. Не потому, что пишете хрень, а потому, что не умеете считать до 20
-1

Она что, ебобо?) Почему не дать парню пожить спокойно то? Порадоваться за него.

-1

Мэджик пипл, вуду пипл!

раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
-2
Это клиника уже)) моя бывшая просто писала и предлогала вместе пойти на свадьбу её подруги, не обращая внимание на то что у меня была невеста ( нынишняя жена).
-3

Похожая история, только не со свадьбой. С молодым человеком пошли в сауну, долженствует был прийти туда и его друг. И вот друг приходит, не один, со спутницей. А спутница та-даам!! - это бывшая девушка моего молодого человека. Поначалу неловко было, а потом расслабились, даже голышом парились. А чо, почти ж все свои. Девушка адекватная была, сцен не устраивала, только погрустнела под конец вечера. Она к бывшему ещё долго неравнодушна была. Жалко Ее было даже.

раскрыть ветку 1
+1
а потом расслабились, даже голышом парились

Я знаю несколько видео, которые начинались ровно также ;>

-8
Голосом Слоненка.
Женский список разбитых сердец,это хуевый во всех смыслах список.А вот мужской список разбитых сердец определенно хороший.
Извините.
-13
а у вас жизнь полна впечатлений, я смотрю, раз спустя 20 лет такую херь помните
-13
Почему об этом вспоминают даже спустя 20 лет? Это самоутверждение... Я тебе не достался?
раскрыть ветку 4
+8

А вы считаете, что такой пиздец не "запоминающийся случай" из жизни? Я вот свою первую жену тоже буду дооолго помнить.

раскрыть ветку 3
0

Если достойно отдельно поста - пишите

раскрыть ветку 1
-5
Ох уж эти бывшие жёны))
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: