Дубликаты не найдены

+15

каким боком это ожидаемые игры? уж скорее даты выхода. сомневаюсь, что кто-то ждет ноунем поделки или гуано типа лего игры

раскрыть ветку 7
0

очепятка на очепятке, и очепяткой погоняет ))

-2
Не гони на лего
раскрыть ветку 2
0

Ну а почему не гнать-то? Да ностальжи, все дела, но по сути ж это сейчас тупо конвейер ± идентичных игр про гринд каждой локации. Их каждый год по две-три штуки выходит.

0

да не гоню я. норм игра. любая. а все другие после этой любой то же самое только в профиль

-5
Причем на пека
раскрыть ветку 2
+2

какая разница где. пк у нас уже не платформа?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3

Я НЕ ПОНЯЛ!!!!!!!!! А ГДЕ РДР2 ????

п.с.: А если это список только игр для пк бояр, то надо сделать приписку что для ПК.

раскрыть ветку 3
-1

А то что октябрь с 11 числа начинается не смутило? :)

раскрыть ветку 2
+1

Ну я посмел предположить, что с 1 - 10 не выходят ваще ни каких игр. Но сейчас задумался...

0

а что сегодня 11 число не смутило? Пост когда вышел? Хотя как по мне пост создали для того что бы куча народу побомбило где RDR2

+1
Кто то ждет call of duty?
раскрыть ветку 9
+2

Думаю все ждут режим Blackout.

-5

Опа, а вот и ещё один разумист подъехал.

Да, представляешь, маленький мой, минимум 20 миллионов человек ждут и купят.

Когда вышла вв2, то PSN просто упал нахуй и не работал, так как все ринулись покупать, и ещё к твоему сведению, та же вв2 была самой продаваемой игрой на пс4 в год её выхода

раскрыть ветку 6
0

вангую что бо4 переплюнет результат вв2, ибо там ну сильно дохрена всего, считай 3 полноценные игры в одной.

раскрыть ветку 4
-2
Я ведь просто поинтересовался ждет ли кто нибудь CoD а не "ПОЧЕМУ КАЛДА В ЭТОМ СПИСКЕ УБИРИТИ, НЕУЖЕЛИ НЕ НАДОЕЛО" так что ваш исчерпывающий ответ немного меня смутил
-6

я жду, чисто из за мультиплеера.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: