Список документов для Сбербанка на зарплатный кредит

В прессе появился список документов, который требует Сбербанк для получения зарплатного кредита на работников компании.

Это тот самый кредит, который Путин завещал банкам выдавать быстро и без волокиты.


Мне вот тоже предстоит этим заниматься. Но с таким списком я даже пытаться не буду, это нереально просто.

Список документов для Сбербанка на зарплатный кредит Сбербанк, Кредит

https://www.fontanka.ru/2020/05/13/69257818/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не так часто касаюсь бухгалтерских вопросов, но заключение договоров по моему направлению лежит только на мне. Иногда, при работе с муниципальными организациями и структурами, я запрашиваю процентов 80 информации из этого списка у бухгалтерии и через часок она уже у меня. Исключая устав, доверки, регистрации и подобную базовую херь, которая и так у меня есть.


Может чего-то не понимаю, но не вижу проблемы ни в одном пункте.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы явно не часто касаетесь нихрена. Вам 16 и 17 много о чем говорят.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я и написал, что не часто. По 16 и 17 пунктам никакой конкретики, не спорю.

В пунктах 1,2,3,4,5,7,8,9,11,12,13,14,15,18,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,32,33 не вижу никаких сложностей, разве что для безграмотных или тупых.


Если вы работаете с маленькими цифрами - возможно для вас это сложно.

Мне для хилого контракта на 20-30 млн - увидеть такой список не в новинку, когда речь идёт о цифрах в 500-600 млн, то ради контракта приложишь фото жопы дочери учредителя, если надо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы знали насколько сейчас в лужу п...


Не в обиду просто ооочень мимо попали.


Я понимаю и согласен с вами. Но кроме дочери учредителя... У него сын прост...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку