Spiral Yoko Littner

Авторы: Reiq (рисунок) и AW08 (покраска)

Spiral Yoko Littner Reiq, Aw08, Сну-сну, Extreme muscles, Арт, Крепкая девушка, Yoko Littner, Gurren Lagann

[NSFW] Крепкие Девушки

7.6K постов8.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Не создавайте посты не по тематике сообщества

- Не нарушайте правил сайта

- Ведите себя прилично, не пишите оскорбления и похабные комментарии, ведите себя как адекватные взрослые люди

- НИКАКИХ баянистых длинных копипаст в комментариях

За нарушение - бан

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Мощно)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Рисунок сам почти идеальный (лицо красивое, умеренно пышный бюст, живот крепкий как скала), только его  на девиантарте прям в совсем крошечном разрешении запостили (400x573). Я на сайте waifu2x в два раза увеличил разрешение, вроде получилось без потери качества и всяких артефактов.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Рисунок классный. И костюм у Юко самый подходящий для демонстрации такого шикарного тела.

Я тоже Вайфу использовал для одной картинки в female muscle morph art серии. Картинкам в анимешной стилистике он отлично разрешение подымает.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню что в начале года уже пытался в Waifu2x увеличить этот рисунок, но выходило фигово, изображение либо портилось артефактами, либо если я включал устранение шумов то кроме артефактов ещё всякие детали на рисунке замыливались. Сегодня попробовал просто увеличить (без устранения шумов) и рисунок вообще без потери качества больше стал. Видать создатели сайта до сих пор улучшают его работу

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю что Waifu2x PNG криво делает. И мне приходилось рисунок в JPG перегонять, иначе он делал ореол из артефактов вокруг границы прозрачного слоя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

этот рисунок с Юко именно в png был кстати

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку