Спиннер

Спиннер Комиксы, Lunarbaboon, Спиннер

Оригинал тут - http://www.lunarbaboon.com/

Перевод ведется тут - https://vk.com/likecomics

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
Автор поста оценил этот комментарий

Почему всех так ебут спиннеры? Не понимаю всей этой ненависти к ним. Вас что, заставляют их покупать? Их даже по зомбоящику не рекламируют.

раскрыть ветку (28)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше заебала тема что спинеры для пидоров. Везде об этом говорят. Спинеры говно и ко-ко-ко. Серьезно. Я узнал о спинерах из поста одного пикабушника. Это просто безделушка, в ней нет ничего такого особенного. Но нет блять, тонны видосов и постов о том что спинеры хуерга.

раскрыть ветку (12)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Я подозреваю, что это продавцы спиннеров толкают эту тему.

1) Бухтящие старперы, на ровном месте хейтящие спиннеры - хороший способ подтолкнуть бунтующих подростков к приобретению.

2) Сейчас вообще активно практикуется привлечение негативного внимания. "Нет плохого пиара, есть слишком мало его".

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ага , а продавцы длинных джинсов толкали тему про подвороты.
Продавцы вэйпов рисовали мемы про петухов, ага

6
Автор поста оценил этот комментарий

Друг, с вейперами тоже самое) Кто-то отсталый тоже начал тему, что вейперы пидоры и т.д. Сейчас хайп уляжется,и про спиннеры забудут

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с вейпами там и другие проблемы были, все таки.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да всё хрень это

ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ты случаем не видел серии южного парка про тролинг, там отлично это обрисовывается, вначале появляются люди которым спинеры нравятся они их популяризуют, потом появляются люди которых начинает бесить такое возвышенное отношение к этой вещи и они начинают ее материть, потом появляются люди которых задрали и те и другие, и такая волна долго продолжается.....

раскрыть ветку (6)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Во всём виноват хайп.Многи ютуберы просто засирают ютуб видосами аля

"100000 супер смертельных ультра летальных трюков со спиннерами которые перевернут вашу жизнь на 3600000* градусов"

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

есть такое

3
Автор поста оценил этот комментарий
"3600000 градусов"


Блин, с такими оборотами сам начнешь крутиться как спиннер)))

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спиннер даже в загрузку диалогов вк вставили). А так согласен, ни ажиотаж ни хейт не поддерживаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Заставляют. Меня сын заставляет, сестру дочери... А я так и не понял что с этой штукой делать нужно.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто люди идиоты особенно хейтеры. Им пофигу, что хейтить лишь бы говном обливать. Дауны, сэр.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Рекламируют. По первому каналу в программе "Время" сюжет был,вот только что.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку