Спиливание микросхемы дремелем EMMC Samsung N8000 и Lenovo Tab2

Плата держится в руках - так легче контролировать процесс. Бортики остаются чтобы исключить соскальзывание фрезы. Используется бур с алмазным напылением. Видео моё - тег моё

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну нахуй, одно неверное движение и ты купил эту плату. Страшновато.

Ребята тут как-то показывали, как на мини-чпу это делают, там хоть вероятность спаркинсонить исключена.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь ты к стоматологу не ходишь с такими мыслями? Там тоже рука с бормашинкой дрогнуть может :)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

там заживет, если слизистую. и вообще есть где разгуляться. не такая точность нужна. да и они это ежедневно делают. рука набита) но в общем за твердость руки - тебе плюс!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая - такая точность?

Мой стоматолог работает с двумя микроскопами и камерой.

Один микроскоп на лице, второй стационарный, камерой делает снимки, выводит на огромный монитор.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не удобно же, когда микроскоп на лице. Предложи ему киберглаза-бионические протезы сделать. Там и зум есть. Онжеврач.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу, у меня с ним договор: он не учит меня сайты делать и людей обучать, я не учу его зубы лечить.

9
Автор поста оценил этот комментарий

просто у него зрение -12

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку