Spider-Man Unlimited Gameloft HD Games for Android

Spider-Man Unlimited - Игра, созданная совместно со студией Marvel, представляет собой историю Человека-Паука в жанре раннер. Действие в Spider-Man Unlimited происходит во вселенной, где у Человека-паука имеется в запасе немалый запас различных костюмов. Каждый обладает уникальными особенностями. Врагов у героя будет не меньше, чем костюмов: Хобгоблин, Стервятник, Электро и другие. Графически игра стилизована под комиксы, и по оформлению походит на экшн Первый Мститель.

По сути своей - это классический геймплей раннера, но в локациях из комиксов. Управляя Человеком-пауком игроку предстоит бегать по крышам, летать на паутине, сражаться с боссами, и конечно собирать местную игровую валюту в виде золотых капсул.


!!!Игры больше не найти в в Google Play, но вы всегда сможете скачать ее по прямой ссылке предоставленной ниже.

★ ✩ ★ ✩ СКАЧАТЬ ИГРУ ✩ ★ ✩ ★

https://drive.google.com/file/d/1PpDFs_YLi71PRUutr0Zy3hlNG65...


Кэш к игре Совершенный Человек-Паук: папку из архива распаковать в /Android/obb/

- должно получится так /Android/obb/com.gameloft.android.ANMP.GloftSIHM/

- установить apk, запустить игру!


Для первого запуска, и для последующей игры потребуется интернет-соединение.


!!!В архиве находиться кеш для видео процессоров Adreno, если у вас другая модель, то скачивайте кеш через установленный APK...

Автор поста оценил этот комментарий

Плей Маркет столь же золотой, как золотой дождь, про помойку НИКТО и не спорит. Я и не писал, что выпелено за вирусы, у них такой причины, по-моему, нет. Я писал, что в АПК, лежащий на частном облаке можно сунуть абсолютно что угодно под видом игрушки. Это ещё опуская как "вкусовщину" художественную и индустрийную ценность ранеров в частности и мобильных игрулек в целом, а также конкретно "произведений" Gameloft.

Пост выглядит дико рекламным, да ещё и со ссылкой на частное облако, что и вызвало мою собаку-подозреваку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что вам мешает потратить минуту времени что бы проверить данный файл? И собственно не какой рекламы нет, я просто поделился игрой которую уже не найти на просторах маркета. И я же в конце то концов не заставляю вас скачивать силком данный файл, кто заинтересован возможно скачает, ну а если нет, так нет. Я за это деньги не получаю, плюс если бы у меня была такая цель, то вероятнее всего я бы первым делом вшил в APK свою рекламу, и скорее всего не выложил бы файл по прямой ссылке, а поделился бы редиректом с просмотром рекламы.

Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а с Play Market этот игромусор выпелен по какой причине? Сдаётся мне, по авторским правам. И сколько вредоносных "добавок" может лежать в .APK, обитающем чисто на чьём-то облачном диске? Капец, товарищи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И в заключение для так сказать галочки. Ваш золотой плей маркет давно уже превратился в общественную помойку, с кучей спама и вирусов. Каждое обновление приложения или игры делается для набивки кармана разработчика, но не как не для пользователя. А для того что бы в этом убедиться достаточно почитать историю комментарий. где будет черным по белому написано что с каждым выходом обновы все становится только печальнее.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а с Play Market этот игромусор выпелен по какой причине? Сдаётся мне, по авторским правам. И сколько вредоносных "добавок" может лежать в .APK, обитающем чисто на чьём-то облачном диске? Капец, товарищи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А с плей маркета он выпелен по одной простой причине - компания продана, и сейчас уже не найти в маркете старых игр от Gameloft

Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а с Play Market этот игромусор выпелен по какой причине? Сдаётся мне, по авторским правам. И сколько вредоносных "добавок" может лежать в .APK, обитающем чисто на чьём-то облачном диске? Капец, товарищи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во первых - это как раз тот случай когда я использую в своем контенте только старые версии, в которых на тот момент не было ни рекламных блоков, не спамных сообщений. Ссылка на проверку вирусом Total https://www.virustotal.com/gui/file/48e11e2ddb08483bb72129ed... И вот для сравнения скачай любую другую версию игры к примеру за 19 год и проверь так же на вирусы, будешь приятно удивлен целому рою всякой вшитой нечисти в виде рекламы AdMob

Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, давно Gameloft с Маравел официальные отношения имеют?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятнее всего до того как основатели студии Gameloft решили продать компанию французской Vivendi