Дубликаты не найдены

+4

У пауков писюн отваливается при спаривании, а еще волосы постоянно растут и они какают паутиной

раскрыть ветку 3
+1

"Ммм  круто" ))

0
Дом из жопы.
раскрыть ветку 1
0

А у ктенизид дверь в норку из жопы

Иллюстрация к комментарию
+2
-9

Может уже хватит называть всякое говно комиксами? Эта херня, рисованная в Paint-e восьмилетним ребенком никак не тянет на комикс...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+5

Ей мужик, я знаю что такое хранители Алана Мура и другие хорошие комиксы.

раскрыть ветку 2
-4

Не в обиду, но почему бы не переводить реально интересные и красиво стилизованные комиксы и не выкладывать их? А эту дичь с PAINTовским спайдерменом оставить для ВКонтакте и Одноклассников. Вопрос риторический, можешь не отвечать... но один хер тебе плюсик за старание )

раскрыть ветку 1
+1

Вообще-то в посте как раз таки комикс, а то что ты подразумеваешь под "комиксом" это лишь стиль рисовки.

раскрыть ветку 5
-1

Если мне не изменяет память, раньше в комиксе была обложка, frontispice с рисунком, позволяющим узнать о комиксе побольше и чаще всего до 40 страниц самого комикса.... а то что тут - называли стрип, , то есть один рисунок до 6-8 кадров...

раскрыть ветку 4
0

А я считаю, что и приведенная вами херота на настоящий комикс не тянет. Тупая херня, рисованная на компьютере.

Вот гравюры из 17 века - вот это комиксы, да.

ещё комментарии
Похожие посты
617

Комикс №453

Комикс №453 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам
Комикс №453 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам

————————————

И ещё кое-что.

Вы можете поддержать (а можете и не поддерживать) меня рублём. Для этого тык сюда, на Яндекс.Кошелёк. Да, это донат. Но это не обязательно. И ещё кое-что. Администрации разрешение на временные эксперименты получено давно, о них можно почитать здесь: #comment_162454986

Или можно не читать.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: