Дубликаты не найдены

+8
Проковочные? Технологии проковки кореянок до какого уровня?
+4

В Корее есть такие парковки не потому что бабы тупые, они в первую очередь для женщин с детьми так как обычные парковки такие узкие, что вынести ребенка иногда из машины нереально  так как дверь упирантся в соседнюю машину

+4
А че такая дискриминация по гендерному признаку? Я тоже хочу парковку длиньше и ширше!!!
раскрыть ветку 7
+5

Ну ты чел просто - герой, сам лезешь между молотом и наковальней. Припаркуешься - обвинят в харасменте, будешь игнорировать парковки - сексизме.

Это я тебе как женщина говорю)))

раскрыть ветку 4
+7
а есть хоть что нибудь, где женщина не сможет разглядеть повод для срача?
раскрыть ветку 3
+2

ну шо вы таки сразу, Мойша)) им и правда нужнее)) не знаю почему большая часть девушек испытывают такие проблемы с пространственным мышлением при парковке, но неоднократно в этом убеждался. при езде вперед - всё нормально почти, при езде назад - проблемы. у меня начинаются проблемы только когда там сзади прицеп)) с ним надо много думать)) но это с непривычки.

ЗЫ: только что дошло, по ходу. они думают в какую сторону крутить руль, а я - в какую сторону направить колёса.

0
Хер есть? Дакхертебе!
+1

Слушайте, а можно ссылочку на эту фемку? А то понять не могу откуда взялась

раскрыть ветку 2
+3
У неё просто бесячая внешность, почему то хочется тряпкой ей по лицу поводить
раскрыть ветку 1
+3

Поводить хлёсткими движениями )

0

блин, в казахстане уже давно такое. хотя девушки такие штуки прям не переваривают

0
В Голландии тоже есть размеченные места для женщин. Шире или нет, не обратил внимания, но то, что они есть - факт. Рядом с местами для инвалидов.
0

Мда, тезис "баба за рулём - Смерть за углом" действителен по всему миру. А они ещё смски строчат постоянно. При движении. Pizdetc Nahooy Bleat. Живу за городом и проезжаю мостик через ручеёк. Там свечки и цветы. Пизда писала смс, промахнулась, улетела в ручей, машина перевернулась и погибли она и двое детей. Тупо захлебнулись в ручейке, где воробей яйца не замочит. "АНИ ЖЫ ПРЫНЦЭССЫ! ИМ ВСЁ МОЖНО и законы физики для них НИ ДЕЙСТВУЮТ". Извиняюсь за бомбёж, но каждый день видеть ЭТО никаких нервов не хватит.

0
Типа мужикам там стрёмно будет парковаться?
0
Поперёк и в три раза шире?!)
0
Бугорочки кто то в машину не положил....... положу их я, на выезде спрошу кто потерял.......
0
Заголовок поправьте! Уйдете в минусы.
-1

За спиной Болдуин в молодости чтоль

Иллюстрация к комментарию
-1
-2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: