5

Специально для @mozenrath

Тут некто, с ником mozenrath, просил запилить пост про тушенку марийскую: #comment_145612590
Подписался на меня, понимаешь, и не отписывается. Всё пост ждёт про тушенку. Ладно, @mozenrath, уговорил чертяка языкастый. Ну так вот. Этот пост будет про тушенку "Мясо птицы".
Что себе пожрать купил, про то пишу.
26.07.19 будет скидка на тушенку из свинины, может быть, если не забуду, про него тоже пост запилю... или нет.

Фото, как выглядит банка (масса нетто - 325 грамм):

Специально для @mozenrath Тушенка, Марий Эл, Не реклама, Длиннопост

Открывается за кольцо, как пивная банка.

Дальше в открытом виде:

Запах ачешуенный.

Вывалена в мультиварку:

Раздроблена:

После разогрева (бульон - растаял):

Как смог, ночью сфоткал часть описания состава.

Потом, добавил туда картошки, лука, морковки, чеснока, налил воды. За 30 минут всё это вскипело и сварилось. На две порции хватило с лихвой.

П.С. Цена тушенки 109 рублей, но в обычных продуктовых магазинах - дороже.

П.П.С. Почему то баянометр выдал совпадения с постом про голую девушку.

А, вспомнил. По городу года-два назад слух прошел, что из того предприятия мужика уволили за то, что он свиней *бал.

Найдены возможные дубликаты

+1
Уххх бля! Зачем на ночь такие посты пилить?! Тушёнка, лук, морковь и т.д. Аж бахнуть крепыша захотелось,садюга😭
раскрыть ветку 1
0

так получилось, извини. я просто пришел с работы, выпил, решил приготовить поесть. вспомнил про просьбу запилить пост - запилил.

+1

Колоссальный пост. Я прям всё про тушенку эту узнал. Из пингвина же она, да?

раскрыть ветку 1
0
Если перейти по указанной в тексте поста ссылке на коммент, то можно узнать, что это банальная курица. Хотя, из пингвина тоже неплохо было бы попробовать.
0
Иллюстрация к комментарию
0

Самый лучший тушняк в этой стране это Йошкар-Ола

0

Банка похожа на икорную.

0

Запили обзор на Шпроты! А ?

раскрыть ветку 4
+1
У меня на рыбу аллергия. И я не обзорщик. Максимум я сделаю ещё один-два поста про тушенку: свинина и говядина.
раскрыть ветку 3
0

Тогда на пиво)
На пиво не у кого аллергии нет)

раскрыть ветку 2
0

Сколько мяса в 300 г тушенки? Не смцщает цена курятины более 330 р за кг? А думаю, что мяса там грам 150 максимум, и куру вы покупаете рублей за 600 за кг. По цене ОЧЕНЬ хорошей говядины. Дааа. С математикой совсем плохо

раскрыть ветку 2
+1

А сделают дешевле мяса - фууу, из какого говна это делают, нормальное мясо дороже стоит...

+1

вы же видели в посте фотографии, где хорошо заметно соотношение бульона и мяса.

Хотя, с другой стороны, мне плевать. Нравится вам считать чужие деньги, считайте. Но не думайте, что люди, покупающие тушенку, не в курсе, что она дороже обычного мяса.

0

Раскажите про это из Дикси

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1
Пробовал сей шедевр, из плюсов низкая цена из минусов нереальная вонь на весь дом после того как содержимое банки попало на горячую сковороду (при этом холодная не воняла), и психологическая травма ежа который достал сей шедевр из помойки и заблевал все рядом с мусором и покинул навсегда мой участок хотя жил там года два
+1

Этим говном только в хоккей играть, оно с костями, которые разварены, рассыпаются и мерзко хрустят на зубах. И мурашки до жопы, блеать.

0

Зачем? Я написал пост про тушенку, которую я ел, знаю, что она хорошая. А про эту из Дикси я ничего не знаю и никогда не пробовал. Вы же и сами можете это сделать.

раскрыть ветку 1
0

Ошибся

0

Интригу не раскрыл - жорево-то с костями, не? Птица почти всегда в банках с костью вместе рубится. Хотя, судя по фотке и цене - научились из курей кости вытаскивать.

раскрыть ветку 2
0

добавил фотку состава в пост. нет там костей. по крайней мере, не попадалось пока. Продавщица мне сказала, что какая-то фирма прямо с костями тушенку из курицы фигачит. я, честно, говоря, охренел, когда такое услышал.

раскрыть ветку 1
0

Вот тушенку из курицы с костями под названием "мясо цыпленка в собственном соку" я раньше только и  встречал. Брал раз в пять лет, плевался и еще на пять лет успокаивался. А тут такие революции - тушенку куриную без костей стали делать, шашлык куриный без костей жарят. Прогресс цивилизации налицо ))

0

обожаю протоплазму из улиток с лапками лягушек

0
Да что ж Вы творите то.. день через день про тушёнку посты попадаются, где купить это можно, признавайтесь!
0
Просто они идеально сочетаются. Пожрал, потрахался, день удался
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: