Найдены возможные дубликаты

Отредактировал LactariuS 5 месяцев назад
+7

Ничего стрёмного. В условиях плотной городской застройки - это почти единственный выход.

раскрыть ветку 1
0

Выглядит действительно уродски, но я не о том. До них сотовая связь и так прекрасно функционировала, не из-за мобильного ли интернета их такое количество понадобилось вдруг?

+4
В городе намного больше стремного, чем эти столбы. Зато это способ быстро обеспечить связь там, где она нужна. Ничто не мешает конечно столбы ставить с маскировкой оборудования под всякие деревья или арт-объекты, над этим уже работают. Однако хорошо что вообще столбы ставят, знали бы вы сколько административных барьеров пришлось побороть, прежде чем этого добиться и пользователи стали забывать что такое "сеть занята" или вообще отсутствие связи в районе. Всему свое время...
раскрыть ветку 3
-2
Предпочел бы мачты видеть на крышах. Хотя как арт объекты мне нравятся.
раскрыть ветку 2
+2

А ты иди договорились. И денег заплатили тысяч 20 в месяц если разрешат в УК. А управляющая компания с жильцами не делится, только собирает на ремонт и прочее

+1

На крышах уже поставили где возможно, к сожалению не на любой дом реально поставить афу, без столбов уже никак не обойтись, особенно для создания емкости, тот же перекресток возле метро это точка концентрации траффика.

+2

Какие специалисты ??

раскрыть ветку 1
0

Специальные

0

Давненько я в Перово не был...

0
Вероятно скоро их станет больше. Из-за требуемой плотности БС для 5g
0

Столбы для антенн и базовых станций операторов сотовой связи, ставит или оператор или ГК "Русские башни" под аренду.... сами признают что мачты чисто функциональные, но уродливые. Торчат по всей Нерезиновой.

Причина появления - потому что устанавливать антенны на жилых домах запрещено... да если и было бы разрешено на крышах их ставить из-за интерференции волн бессмысленно надо ставить на высоте 2-3 этажа... а на стенах ставить.... сразу же иначеодаренные жильцы начинают срать в эфир: "излучениеинас убивает... памажите....".

вот както так вот грустно....

0
Привет из Перово))
0

Заголовок.

Текст объяснения.

Тэги.

раскрыть ветку 1
0
Это лишнее)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: