Спешат на помощь

Спешат на помощь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь Супермен бегает также быстро, как и Флеш. Я не говорю про максимальную скорость, а про скорость, с которой они двигаются по Земле. Если бы Флеш каждый раз бегал со скоростью света, то всё вокруг надо было восстанавливать каждый раз, как он пробегал мимо.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Могу очень сильно ошибаться, не знаток комиксов, но у флеша же вроде скорость немного не так работает. То есть если он пробежит мимо объекта на огромной скорости, то на объект это никак не повлияет, иначе бы он сносил все вокруг себя, то есть за счет спидфорса он как бы замедляет время вокруг себя, а не ускоряет самого себя. В том же сериале он мог затягивать других людей в свою скорость, и они смотрели на остальной замедленный мир, не знаю, является ли это каноном
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да, тоже это читал давныыыыым давно ) и вот тоже хз, каконо ли это )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Канон*

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как оно все это)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Супермен дно в скоростном плане по сравнению с флешами,супс в комиксе война Флешей и секунды не выдержал темп двух спидстеров,он свалился почти сразу,еле отдышался после этого

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты будто не прочитал, что я написал)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Флэш время назад отматывал своей скоростью. Есть даже понятие Флэшпоинт во вселенной ДС
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я не про это.. Про максимальную скорость оно понятно. Я про скорость, с которой он прибегает на место преступления.

Автор поста оценил этот комментарий

Это из за связи со спидфорсом,без него путешествие во времени невозможно для бегуна,хоть убегайся в усмерть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку