Найдены дубликаты

+131

Бэтмен *выходит из тени*: хуль так долго

раскрыть ветку 5
+44

Там никого нет, "заходит обратно*

раскрыть ветку 3
+13
Они спят
раскрыть ветку 2
+10
Иллюстрация к комментарию
+71

Супермен *Прилетает*

Флэш *уже на месте*

Бэтс "Спасибо за доставку посылок, реально быстрые сервисы, ставлю 5 звёзд. держите чаевые"

+34

Бэтмен и Робин: *Уже все сделали и едут обратно*

раскрыть ветку 3
0

Уже спят в своих кроватях

раскрыть ветку 2
+17

[своей кровати]

раскрыть ветку 1
+14
+31

Поэтому у Бетмена всего один город на защите.

раскрыть ветку 21
+51
И тот выдуманный.
раскрыть ветку 14
+15

Всех супергероев опустил сейчас

раскрыть ветку 12
-1
Всм выдуманый?
+6
Ну хз хз, та же арка Металл уж очень опровергает это всё
особенно если Бэтмен теряет рычаги, которыми себя сдерживает
раскрыть ветку 4
+1

Это что за лютая херня? Хочу историю вкратце, плиз)

раскрыть ветку 3
-7
Картина бы не изменилось, если бы сие было в Готэме
ещё комментарий
+5
+5
YouTube3:08
+4

Звук от картинки

YouTube3:10
+11
но ведь у бэтса нет суперсил, кроме денег
раскрыть ветку 21
+19
И мозгов
раскрыть ветку 12
+35

У Робина и того нет

раскрыть ветку 10
+10

в комиксах у бетмена суперсила интелект, он очень умный детектив как шерлок. это в фильмах он аутист агрессивный

+8

Меня тоже удивляет, что сравнивают этих ребят, которые, по своим же комиксам, получили из нихуя почти безграничные силы, с человеком, который сам себя ковал (правда молотом и наковальней были миллиарды, доставшиеся от родителей).

раскрыть ветку 5
+20

Сам себя выковал за деньги родителей

раскрыть ветку 4
+9
По-моему, он самый имбовый драчун в той реальности среди людей (так получилось).
Наподобие Чака Норриса
раскрыть ветку 1
+6

как росомаха в людях х

+2
+2
А причем тут кадры из зелёного шершня?
0

Но ведь Супермен бегает также быстро, как и Флеш. Я не говорю про максимальную скорость, а про скорость, с которой они двигаются по Земле. Если бы Флеш каждый раз бегал со скоростью света, то всё вокруг надо было восстанавливать каждый раз, как он пробегал мимо.

раскрыть ветку 9
+1
Флэш время назад отматывал своей скоростью. Есть даже понятие Флэшпоинт во вселенной ДС
раскрыть ветку 2
+2

я не про это.. Про максимальную скорость оно понятно. Я про скорость, с которой он прибегает на место преступления.

0

Это из за связи со спидфорсом,без него путешествие во времени невозможно для бегуна,хоть убегайся в усмерть

+1

Супермен дно в скоростном плане по сравнению с флешами,супс в комиксе война Флешей и секунды не выдержал темп двух спидстеров,он свалился почти сразу,еле отдышался после этого

раскрыть ветку 1
0

ты будто не прочитал, что я написал)

0
Могу очень сильно ошибаться, не знаток комиксов, но у флеша же вроде скорость немного не так работает. То есть если он пробежит мимо объекта на огромной скорости, то на объект это никак не повлияет, иначе бы он сносил все вокруг себя, то есть за счет спидфорса он как бы замедляет время вокруг себя, а не ускоряет самого себя. В том же сериале он мог затягивать других людей в свою скорость, и они смотрели на остальной замедленный мир, не знаю, является ли это каноном
раскрыть ветку 3
0

да, тоже это читал давныыыыым давно ) и вот тоже хз, каконо ли это )

раскрыть ветку 2
Похожие посты
270

Дебютный трейлер мультфильма «Супермен. Красный сын»

С Бэтменом в ушанке и Иосифом Сталиным.

«Супермен. Красный сын» основан на одноимённом комиксе Марка Миллара («Пипец», Kingsman). Согласно его сюжету, спасательная капсула Кал-Эла приземлилась не в США, а в СССР, из-за чего Супермен стал коммунистом и впоследствии возглавил партию и государство.

Супермена в мультфильме озвучил актёр Джейсон Айзекс, наиболее известный по роли Люциуса Малфоя в цикле фильмов о Гарри Поттере.

«Супермен. Красный сын» выйдет в начале 2020 года. DC также выпустит продолжение «Тёмной лиги справедливости» и оригинальный анимационный фильм Superman: Man of Tomorrow, который расскажет о становлении Кал-Эла в качестве супергероя.

155

Самара как декорация для супергеройского кино

Решили пофантазировать, как супергерои смотрелись бы в нашем городе.

Халк

Самара как декорация для супергеройского кино Отфотошопьте, Самара, Marvel, DC, Бэтмен, Супермен, Супергерои, Фильмы, Длиннопост

Супермен

Самара как декорация для супергеройского кино Отфотошопьте, Самара, Marvel, DC, Бэтмен, Супермен, Супергерои, Фильмы, Длиннопост

Бэтмен

Дедпул

Сокол, Железный человек, Тор (юмор картинки в том, что на фоне - самый известный в городе пивбар)

Человек-паук

Магнето

Доктор Манхэттен (на фоне - бывший аэрокосмический университет)

Капитан Америка

Показать полностью 8
57

Красная смерть — первый страх Бэтмена из «DNM»

Продолжением первого выпуска «Dark Nights: Metal» стали ваншоты о 7 кошмарах Бэтмена. Вашему внимаю обзор первого из них.

Красная смерть — первый страх Бэтмена из «DNM» DC, Комиксы, Dark Nights: Metal, Обзор, Бэтмен, Flash, Длиннопост
Прервите меня, если Вы это слышали…
Миры живут. Миры умирают. Но представьте, если каждый ваш страх перевоплотится и станет бесформенным миром кошмаров. Невозможный, вынужденный бороться за свое место в свете Вселенной мир. Эти миры обречены на погибель из-за своей неправильности. Добро пожаловать в Темную Вселенную — дом историй, которых никогда не должно было быть. Все это — одна большая шутка, но почему-то никто не смеется. Кроме одного. Теперь слушайте внимательно. Эта история о конце мира и его перевоплощении.

Над Централ-Сити нависла некая глобальная угроза и Флэш позвал Бэтмена на подмогу. Бэтмен же увидел лишь один способ наконец спасти город. И мир. И просит Барри помочь ему в этом.

Красная смерть — первый страх Бэтмена из «DNM» DC, Комиксы, Dark Nights: Metal, Обзор, Бэтмен, Flash, Длиннопост

Вместо этого Бэтмен рассказывает, что он совершил много ошибок в своей жизни и пытался их предотвратить. Но невозможно быть везде и сразу. Это стоило ему семьи и друзей. После смерти родителей он много путешествовал, изучал науки, боевые искусства и эзотерику, чтобы стать Бэтменом. Но Готэм делает то же самое, что и всегда. Он забирает, забирает и забирает. Ему нужно найти способ, чтобы быть на шаг впереди. С каждым днем он чувствует сильнее, как он стареет и замедляется. Ему нужен спидфорс.

Флэш отказывает ему, так как чувствует, что Спидфорс нужен ему в темных целях, говорит ему об этом. Бэтмен же отвечает, что у того нет другого выбора, кроме как помочь ему. С помощью технологий Зеркального мастера и Доктора Фриза он побеждает Флэша в драке.

Далее Бэтмен рассказывает, что он переконструировал свой Бэтмобиль так, чтобы на нем можно было пробраться в Спидфорс. Для этого он использует Барри, приковав того к капоту. Несмотря на все предупреждения, Брюс заводит машину и разгоняется. Они погибают и перерождаются, слившись в одном теле. Теперь имя ему — Красная смерть.

Прошло время, Бэтмен убил всех своих врагов. И Ребуса, и Пингвина. Всех. Но вопреки всему этому, его мир все равно рушится. И Брюс слишком медленен, чтобы спасти его. Неожиданно ему является неизвестный. Он говорит, что он, как и Брюс, потерял свой мир просто родившись в нем.

Наши миры не самые важные. Им суждено умереть. Такова жестокая природа здешних мест. Ты разве не чувствуешь это? Твое время на исходе. А если я скажу, что где-то далеко-далеко есть мир, которому суждено жить? Господин Барбатос прислал меня найти несколько отважных героев, которые смогут покорить новый мир и сделать из него дом для нас всех. Дом для сирот тьмы. Ну что, мы договорились?

Спустя 3 дня на Земле-0, в Централ-сити неожиданно началась неизвестная буря. Город охватывает хаос. А на улицах тысячи летучих мышей.

Появляется Бэтмен-Флэш из Темной мультивселенной и находит гуляющих по городу Айрис и Уолли Уэстов. Они стареют на глазах и, видимо, погибают. Почувствовав это, прибегает Флэш и пускается вдогонку за Красной смертью. Догнав его, обратив внимание на молнии спидстера в виде летучих мышей, а затем и на его его голос, он понимает, кто перед ним. Это Брюс Уэйн. И мотивы его неизвестны, впрочем, как и зачастую.

Завязалась драка и Барри в ней проиграл. И ему бы пришел конец, если бы не чудесное спасение Доктором Фэйтом. А точнее, вероятно Доктором Фэйтом.

Давай, беги Барри! Беги! Это тебя не спасет! Мы снова сразимся, Флэш. Барбатос предсказал конец нашей истории! Я превращу Централ-сити в дом, который потерял. И спасу мой Готэм.

Напоследок идут слова Бэтмена, «который смеется».

Для этого понадобился всего один ужасный день. Всего один миг, и земля под вашими ногами начинает рушиться. Поверьте мне, я по себе знаю, что мы все делаем. А теперь, один из семи Бэтменов тянет нас ко тьме. В один ужасный день погиб целый мир. А что будет через одну ужасную неделю? Может погибнуть целая Вселенная.

Следующим будет обзор о "гибриде" Бэтмена и Киборга.

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: