14

Спекуляция на масках

В ответ на пост Медицинских масок море! В Авито....

На авито нашел объявление о продаже масок по 25 рублей.

Спекуляция на масках Коронавирус, Медицинские маски, Авито, Спекуляция, Длиннопост

Судя по предыдущим объявлениям продавец - обычный человек (коляски кроватки, обувь, платья и т.п.).
Далее переписка.

Спекуляция на масках Коронавирус, Медицинские маски, Авито, Спекуляция, Длиннопост

Нифигасебе, думаю, от миллиона, - это сколько у неё масок закуплено? Где-то около 100 000 минимум. Или она связана с аптекой, или .... х.з.
Кинул 2 жалобы на авито, дальше в комментах расскажу.

Дубликаты не найдены

+7

Удивил, сегодня смотрела маски (они мне необходимы для работы). Фирмы, которые торгуют одноразкой, оптом не продают, или нет в наличии, или по чуть постоянным закупщикам, не коробкпми. В розницу от 50 руб. и до... не знаю до скодьки. На одном ресурсе нашла 4 тыр. за 100 шт. ((

Буду обзванивать сегодня... По 50 руб. я не могу себе одноразку позволить.

Почему-то подумала, что в условиях пандемии маски вообще должны бесплатно раздавать. Наивная дурочка я, ага...

раскрыть ветку 5
+1

А мне по 12 р за штуку предлагают. 1000. Не беру

раскрыть ветку 1
-2
Зачем тебе маска, ты болеешь?
раскрыть ветку 2
+5

на сколько знаю склады и аптеки не закупают маски, потому что производители завысили цену, а В.В. обещал карать аптеки за высокие цены на маски, и теперь они тупо лежат на складах, скорей всего сотрудники складов могут себе их купить и перепродать. ну это скорее мысли в слух, но вроде логично

раскрыть ветку 2
+3

Да нет там никаких масок. Мошенник взломал чей-то аккаунт и пургу гонит, пытаясь  найти лохов. Но видимо туповат, раз хочет сразу и так много - на Авито с восьмизначными цифрами не работают

раскрыть ветку 1
0

Зависть

0
Это закончится когда-нибудь? Нахуя вас маски то? На улице важные такие ходят в масках, защитился, ага. Чтоб маска защищала не надо грязными руками в носу ковырять и пальцы облизывать когда деньги на кассе считаешь. Но зато в масках.
0

Туалетную бумагу еще не продают? Качественная у нас реально импортная.

раскрыть ветку 1
0

Продают, и не дорого.

Иллюстрация к комментарию
0

Удивительно )) у меня пытались купить и 5 млн масок и наличкой ) маска это ныне биткоин временный. Но кто то обязательно останется лохом с максимальной ценой.

0

Вы сами-то хотели купить тысячу штук наверняка чтобы раздавать на улице?

раскрыть ветку 3
0
Очевидно целью переписки было раскрытие хитрого плана спекулянта, не ожидал увидеть цифру "от 1 млн.". Маски не очень-то и защищают, только при близких контактах.
раскрыть ветку 2
-2
Это просто вскрыли чей то аккаунт
раскрыть ветку 2
+1

повально вскрывают

Иллюстрация к комментарию
0

это просто у кого-то вскрылся нарыв с жадностью

Похожие посты
128

Ответ на пост «Без маски» 

75

Ответ на пост «Полицейская спецоперация в Татарстане» 

234

Полицейская спецоперация в Татарстане

Полицейская спецоперация в Татарстане Полиция, Коронавирус, Абсурд, Негатив, Медицинские маски, Спецоперация, Татарстан
48

Радуйтесь усам, пока можно

Радуйтесь усам, пока можно Коронавирус, Медицинские маски, Усы, Борода, Пандемия
Радуйтесь усам, пока можно Коронавирус, Медицинские маски, Усы, Борода, Пандемия
9587

Спекулянты

Спекулянты Лекарства, Парацетамол, Коронавирус, Дефицит, Капитализм, Негатив, Спекуляция
84

В "Ростехе" рассказали о наценках на материалы для медицинских масок. На сегодня она составляет 500%

В "Ростехе" рассказали о наценках на материалы для медицинских масок. На сегодня она составляет 500% Россия, Экономика, Коронавирус, Маска, Наценка, Ростех, Риа Новости, Спекуляция
В "Ростехе" рассказали о наценках на материалы для медицинских масок. На сегодня она составляет 500% Россия, Экономика, Коронавирус, Маска, Наценка, Ростех, Риа Новости, Спекуляция
Показать полностью 1
3202

Стоп короновирус

Стоп короновирус Цыгане, Маска, Авито, Коронавирус, Медицинские маски, Негатив
2526

В Турции запретили продажу медицинских масок

2816

На волне эпидемии коронавируса

На волне эпидемии коронавируса Boxberry, Авито, Мошенничество, Медицинские маски, Длиннопост, Жалоба, Негатив, Коронавирус
На волне эпидемии коронавируса Boxberry, Авито, Мошенничество, Медицинские маски, Длиннопост, Жалоба, Негатив, Коронавирус
Показать полностью 8
1967

Такой гешефт сорвали. Антисемиты, не иначе

Такой гешефт сорвали.  Антисемиты, не иначе Гешефт, Спекуляция, Коронавирус
821

15 человек получили тюремные сроки за спекуляцию масками

15 человек получили тюремные сроки за спекуляцию масками Китай, Полиция, Спекуляция, Гифка, Длиннопост, Медицинские маски
15 человек получили тюремные сроки за спекуляцию масками Китай, Полиция, Спекуляция, Гифка, Длиннопост, Медицинские маски
Показать полностью 5
285

Не прокатило, вычеркиваем

13745

Я спекулянт? Маски многоразовые, истерика по вирусу

1923

Корень имбиря и спекулянты

Корень имбиря и спекулянты Спекуляция, Вирус, Имбирь, Авито, Жадность, Длиннопост, Коронавирус
Корень имбиря и спекулянты Спекуляция, Вирус, Имбирь, Авито, Жадность, Длиннопост, Коронавирус
Показать полностью 3
5017

Спекуляция на пандемии

Спекуляция на пандемии Имбирь, Спекуляция, Высокие цены, Коронавирус, Пандемия
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: