Спектакль в детском саду, показывают сказку про козленка и серого волка. Реакция детей на волка

Спектакль в детском саду, показывают сказку про козленка и серого волка. Реакция детей на волка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я был малой, лет 4-5, бабушка повела меня на новогодний утренник в местный ДК. Я реально боялся ряженую Бабу-ягу и просил: Бабушка, давай домой пойдем.До сих пор эту жуть помню

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

один раз, не вынеся ЕЁ присутствия, ты все-таки сбежал домой, перехитрив бабушку. ты вошел в мамину комнату, чтобы спрятаться в большом старом комоде от воспоминаний о жуткой старухе. воздух за створками пах лавандой и немножко чем-то еще, удушливым и смутно знакомым. старой сухой кровью. запах исходил от множества масок, странно похожих на лицо матери - безглазое, беззубое, исказившееся в ухмылке под собственным весом. они свисали с крючьев нестройными рядами, между цветастыми платьями и шалями, подобные которым ты уже видел этим утром на НЕЙ... свет из дверного проема за твоей спиной заслонила тень, знакомая с детства. и это было самое страшное.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вызовите кто-нибудь админа creepy story, кажется опять его подопечных из подвада выпустили

7
Автор поста оценил этот комментарий

Тень приближалась, скрипя старыми досками и захлебываясь старческим кашлем... Дверь шкафа, казавшаяся такой надежной, вдруг отлетела к стене как простая фанерка.

- Семён Николаич, опять вы по чужим гримеркам лазите! Не надо тут сказки рассказывать, лучше расскажите кто вчера у Анны Павловны подвязки спер?! А еще сценарист! Автор!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку