Spbrepair.ru, rustar.ru Сервис центр МОШЕННИКОВ!

Всем привет, хочу уберечь вас от посещения данного сервиса, а также от каких либо услуг, связанных с деятельностью этой компании. А именно: http://spbrepair.ru , http://rustar.ru

Руководитель: Еланский Дмитрий Викторович, кидает на деньги клиентов, а также сотрудников компании. Клиентов кидает тем, что осуществляет ремонт у себя в сервисе деталями из различных б\у изделий, которые они покупают, а затем под видом новых вставляют в якобы отремонтированную и замененную на новые детали технику. Вследствие чего, клиенты бесконечно приходят из-за некачественного ремонта к нему в сервис, и со скандалами требуют всё нового и нового ремонта, кому то повезёт и это осуществят по гарантийному обслуживанию, а с кого- то повторно возьмут за ремонт, или замену ранее некачественными деталями деньги, на это и расчёт. Также, помимо клиентов, этот персонаж относится по хамски, и кидает своих же сотрудников, затягивая с выплатой з\п, а затем выплачивая её месяцами и годами, как мне. Я, в свою очередь, проработал у него в компании, на должности оператора видео-наблюдения удалённо, на камерах, во всех сервисах и насмотрелся и наслушался, там многого, касаемо различных ситуаций с клиентами, и каждодневными скандалами, по причине некачественного обслуживания, ремонта, и бесконечного хамства, со стороны сотрудников данного заведения, и их руководства- по отношению к клиентам. Так что тут совпало, и месть за то, что мне не выплатили з\п за 1 мес, которую я ждал более года, да так и не дождался, и желание оградить людей, от услуг данной компании, и проблем связанных вследствие, оказания данных услуг. Если вы желаете, выкинуть деньги на ветер, за некачественные комплектующие, при этом, поиметь кучу проблем в дальнейшем, связанных с затягиванием по гарантийному ремонту, а у них некоторые заказы висят месяцами, то найти не могут, то нет денег, чтобы купить очередную замену на барахолке, то вам сюда, по адресу: г. Москва, ул. Трубная 25, строение 2, либо: г. Санкт-Петербург, ул. Большая Пушкарская 54, а также: г. Калуга, ул. Достоевского 25., и всё выше перечисленное- вам гарантировано…

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ухтыбля. Полчаса тут - и сразу на броневичок... Подозрительненько.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку