5

SPb Zoon удаляет и сокращает отзывы по желанию владельца

Всем добрый день,

Я написала отзыв о Hangetsu Tea (https://pikabu.ru/story/obman_hangetsu_tea_spb_6110118) на сайте spb.zoon.ru. Они без моего разрешения решили, что можно менять то что я написала. К счастью, у меня есть скрины. (Можно заметить, что он отредактирован 3 часа, после того как я его написала, а пользователь имеет право на редакцию только 1 час, что говорит о том, что я сама этого не могла сделать)

Заметила, что они удаляют все отзывы, которые советуют потребителям обращаться в Полицию или РОСПОТРЕБНАДЗОР. Тут появляется вопрос, разве они удаляют и меняют отзывы за деньги от собственников Hangetsu Tea?

Написала им на почту, пока не отвечают.

Дальше я прилагаю и отзыв Сергея, который тоже почему-то исчез, и как сегодня выглядит сайт с отзывами о Hangetsu Tea

SPb Zoon удаляет и сокращает отзывы по желанию владельца Мошенничество, Обман клиентов
SPb Zoon удаляет и сокращает отзывы по желанию владельца Мошенничество, Обман клиентов

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
8339

Вопрос

Вопрос
7583

Благодарность Пикабу

7197

Как срубить бабла

Как срубить бабла Дота 2, Компьютерные игры, Dota 2, Юмор, Скриншот
4948

Ну рожала же

Ну рожала же
4410

Ещё один повод любить XXI век

Ещё один повод любить XXI век
4396

Гадалки

Гадалки
4275

У неё был какой-то план

У неё был какой-то план
4199

Это заслуживает отдельного поста

Это заслуживает отдельного поста Скриншот, Комментарии на Пикабу, Будильник, Семья, Оперативники, Храп, Профессиональная деформация
4191

Из детсва

Из детсва
3882

Коллективное творчество... Ладно: совместное

Коллективное творчество... Ладно: совместное Картинка с текстом, Закон, Собака, Юмор, Бразилия, Жаир Болсонару
Показать полностью 1
3776

В Самаре жёстко зачистили рынок, где мигранты швырнули огрызок в старика

В Самаре жёстко зачистили рынок, где мигранты швырнули огрызок в старика Полиция, Происшествие, Конфликт интересов, Зачистка, Мигранты, Негатив, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео
Показать полностью 1 1
3497

Очень обидчивый народ

Очень обидчивый народ Обида, Травля, Мат, Без рейтинга, Видео, Осетинский пирог, Негатив, Ариана Лолаева
Показать полностью 1 1
3226

У меня нет профдеформации

3133

Дождался и я

3123

Удобненько

Удобненько Мемы, Авто, Тонировка, Где моя тачка чувак, Юмор, Гомосексуальность
Показать полностью 1
3076

И в чём он не прав?

2932

Бойцы центра спецназа «Витязь» сняли краповые береты из-за обмана кандидатов из Чечни

Копипаста с https://lenta.ru/news/2021/10/17/krap/?utm_source=yxnews&amp...
Показать полностью
2732

Писательница Кармен Мола получила крупнейшую литературную премию. Оказалось, что под псевдонимом писали три мужчины

2680

Ступила у нарколога

2670

Половое просвещение

Половое просвещение
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: