Спб возраст ~25-45

Приветики) я - Анютка, живу в Питере 5 лет, переехала сюда из Якутии.

Угадываем возраст ☝🏼😁

Я недавно вышла из серьезных отношений, поэтому хочется найти ненавязчивое общение по интересам с людьми, возможно посещать вместе мероприятия, прогуливаться по городу, пить кофеек 🙂

Спб возраст ~25-45 Знакомства, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, 26-30 лет, 31-35 лет, 36-40 лет, Девушки-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Длиннопост

Я увлекаюсь разными видами искусств, люблю общаться с людьми на разные темы.

Люблю разные компании, концерты, вылазки на природу, играть в настолки, петь караоке.

Интересуюсь психологией

Работаю тату-мастером

Tg: tattoo_anutka (пишите, что с пикабу 🙂)

Лига Знакомств

14.2K постов42.1K подписчиков

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.