Спб помощи пожалуйста

Моя бабушка упала сломала шейку бедра, отвезли в больницу на костюшко 2, врач сказал что для того чтоб не стоять в очереди нужно чтоб два человека сдали донорскую кровь. Знаю что это не правомерно и шантаж, но если буду их всех тыкать в это и обращаться куда следует , то потом к бабушке будет отношение на отделение мягко говоря не очень.

К сожалению сам и родственники не могут сдать по разным причинам , кто пил, кто на таблетках, среди друзей та же история.

Нашелся только 1 человек.

Уповаю на помощь пикабу.

Завтра , с 8:30 до 11:30 ул костюшко дом 2

При себе паспорт с регистрацией и снилс не пить 48 часов и лекарства не принимать 72 часа

С утра обязательно легко по завтракать

Вход через 2 этаж это центральный вход( он на пандусе увидешь поймешь. ) отделение переливания крови находится на первом этаже в самом левом углу, там есть указатели. Обязательно нужно сказать что это для Рассказовой Нины Михайловны.

Писатель из меня не очень.  И не очень грамотный .

Пожалуйста не проходите мимо .

2 комента для минусов имеются.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Второй человек нашелся?
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пока нет

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое . Только хочу ещё раз напомнить , что нужно обяхательно сказать что сдаете для рассказовой Нины Михайловны в отделенее сочетанной травмы . Огромнейшее спасибо.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да не за что. С каждым может всякое случиться, ни кто не застрахован.. часов в 9 утра там буду, живу недалеко
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Меня там не будет. Я буду на работе моя кровь не подходит, о чем писал ранее. Но готов купить вам торт) или вкусное пиво.

89214101183 за вашу доброту.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, ни чего не надо)) здоровья бабушке
P.S. Сижу в очереди, уже оформился, жду вызова в кабинет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо ,добро не забуду.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже могу. Я кадровый донор. Как раз срок подошёл
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте в ВК в группах Станций переливания крови отписаться. Я бы сходила сдала, но стала весить мало в последнее время, не берут меня донором.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С каким весом берут?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От 50 кг.  У меня 48 :(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку