24

СПб. Отдаю билет на "Моральный Кодекс"

Всем привет! Так сложилось, что я выиграл билет на концерт группы "Моральный Кодекс", который состоится 17 апреля в ресторане Альпенхаус (Санкт-Петербург).
Сам я не фанат этой группы, так что отдаю этот билет. Отдам бесплатно первому забравшему, без "бронирования".
Забирать можно м. Петроградская, м. Девяткино.

СПб. Отдаю билет на "Моральный Кодекс" Санкт-Петербург, Моральный кодекс, Концерт, Бесплатно

Дубликаты не найдены

+2

На Юрия Лозу случаем билетика не будет?)))

раскрыть ветку 2
+2
У меня только на Тимати есть. Но кому он нахуй нужен?
раскрыть ветку 1
+1

Он даже Тимати не нужен)))

+1
Зря. Сходи. Мазай, не смотря на свой возраст, отжигает достойно.
+1

@AlexanderDllSky как связаться с тобой? Ну или напиши в вк id48731877. Заранее спасибо:)

+1

ТС, напиши мне в вк плиз little_gremlin

+1

Хейтеры вы хоть пяток песен Мазая слышали?Музыка у него очень неплохая но он как и многие другие певцы ртом не понимает что его мнение на тот или иной общественно политический вопрос ВООБЩЕ никого не ебет! Я сходил бы с удовольствием.

0
Билет отдал
0

@AlexanderDllSky, когда
можно подъехать и забрать? (vk. Ulmax)

раскрыть ветку 1
0

Если в ближайший час не заберут, отпишусь.

0
Аааа))) а можно мне? Когда забрать?
раскрыть ветку 2
0

Уже договорился отдать на ближайшее время. Если в течение часа не заберут - отпишусь.

раскрыть ветку 1
0
Таки забрали(( эээхх
0

О! Они ещё живые? Я про группу )))

-1

маска N99 в подарок?

-8

да выкинь это в помойку, но за то что решил поделиться  +

раскрыть ветку 3
+3
Подозреваю, что на них и так билеты бесплатные.
раскрыть ветку 2
0

это тоже самое что сказать что чумных то нет, давно уже вакцину придумали, но они есть.

-2

На самом деле это Элджэй. ))

ещё комментарии
Похожие посты
249

Добро и человечность

Вчера в Санкт-Петербурге прошёл концерт группы «Bring me the horizon», на котором каким-то чудным образом было украдено около 20 (то, что было известно на тот момент) телефонов, различные смарт-часы и далее по списку

В числе пострадавших оказался и мой супруг. В какой-то момент он просто понял, что телефона в кармане нет, в другом тоже, да и под ногами ничего не видно. Сработала паника, ведь на аппарате очень много рабочей, личной, важной информации. Что греха таить - у нас сейчас вся жизнь в телефонах. Подозрение на кражу - как пелена перед глазами.

Начинаются поиски. Он звонит отцу, чтобы тот приехал на место и по системе они попробовали отследить его местонахождение. В это время я с его мамой думаю, что делать дальше: выдвигаю мысли о том, что возможно телефон не украден, а просто выпал и мы сможем на него дозвониться (до сих пор не понимаю, как в такой панике я смогла что-то адекватное придумать). Звоним с ней по очереди, аппарат включен, но трубку не берут. Я бегу звонить в Мегафон, узнать, есть ли у них отслеживание телефонов (вроде как должны по «сотам» регистрироваться сим-карты), но сотрудник начал что-то впаривать о необходимости подключения услуги. В этот момент в комнату заходит Мама и говорит, что смогла дозвониться.

Молодой человек на том конце провода говорит, что нашёл телефон на полу и несёт его администратору клуба. Через пару минут я так же набираю ему и пытаюсь сориентировать наши общие дальнейшие действия, он просит номер, с которого нам звонил владелец и таким образом они благополучно находят друг друга. Телефон вернулся хозяину. Happy end

На всеобщее удивление и парень, что нашёл телефон, и охранник, который дал позвонить и помогал сориентироваться и найти - отказались от материальной благодарности. Мир не без добрых людей, с чистым сердцем и помыслами.
Спасибо вам большое!
Делайте добро чаще 😌

163

Fatboy Slim выступит в Москве и Петербурге

Британский диджей Норман Квентин Кук, более известный как Fatboy Slim, в 2020 году даст два шоу в России. Об этом сообщила в четверг пресс-служба организатора гастролей - компании Sagrado.Live.

Музыкант, который уже более 30 лет в шоу-бизнесе, за свою карьеру сменил множество псевдонимов и попробовал себя в разных жанрах.

"Пару лет назад 56-летний Норман Кук вернулся к своему излюбленному альтер-эго. Новый Fatboy Slim - это блистательные Eat, Sleep, Rave, Repeat и The Return To The Valley Of The Right Now, добрый десяток успешных ремиксов и великолепные шоу, - отметили организаторы. - Норман снова гастролирует, радуя своих поклонников по всему миру. 15 и 16 мая 2020 года Fatboy Slim приезжает в Россию, его выступления пройдут в клубе А2 (Санкт-Петербург) и Adrenaline Stadium (Москва)".

Норман Квентин Кук считается изобретателем стиля big beat, в котором сделаны его хиты 1990-х годов The Rockafeller Skank и Praise You.

На счету музыканта четыре студийных альбома, десять премий MTV Video Music Awards и две Brit Awards, выступление на закрытии Летних олимпийских игр в Лондоне.

Источник ТАСС

216

Отдам лекарства г. Санкт-Петербург

UPD #comment_155496647

Отдам лекарства г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Отдам лекарство, Отдам, Бесплатно, Лекарства, Без рейтинга

Отдам лекарства бесплатно! Осталось приличное количество лекарств разного назначения, больше не нужных, к сожалению. Большая просьба обращаться только нуждающимся. Условия хранения препаратов соблюдены, ниже находится их подробный список.
Писать на почту sinon_666@mail.ru или в комменты.

Отдам лекарства г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Отдам лекарство, Отдам, Бесплатно, Лекарства, Без рейтинга
731

Портал в прошлое

Портал в прошлое Санкт-Петербург, Диски, DVD, Фильмы, 2000-е, Ностальгия, Бесплатно, Длиннопост
Портал в прошлое Санкт-Петербург, Диски, DVD, Фильмы, 2000-е, Ностальгия, Бесплатно, Длиннопост

Такая вот необычная находка. Крупный город. Нужны - бери. Только вот дисководы уже исчезают, а скачать фильмы не представляет труда. Хочу закончить цитатой Джейсона Стетхема или Конфуция: "то, что имело ценность 10 лет назад, сегодня могут не взять задаром. Ищите вечные ценности"

Показать полностью 2
376

Газета

Было это в середине 90-х. В Питере было какое-то мероприятие на площади. Полно студентов, намечается концерт после мероприятия. Народу очень много, подпирает со всех сторон, так, что руку не поднять. А y него в заднем кармане джинсов была согнутая вчетверо газетка, кaкую бесплатно раздавали в то время у метро. Карман заметно оттопыривался. И вот. Со слов участника. Чувствую, мне кто-то в карман зaдний лезет, а я двинутся не могу – так зажали. И я шепчу назад: "Там газета!". В ответ (шепотом): "Спасибо!"

403

Александр Розенбаум написал песню на стихи карагандинского поэта Олега Русских

Александр Розенбаум написал песню на стихи карагандинского поэта Олега Русских Александр Розенбаум, Казахстан, Караганда, Песня, Концерт, Санкт-Петербург, Стихи, Видео, Длиннопост

Новую композицию певец представил 28 июля на концерте в Санкт-Петербурге.

Олегу Русских 53 года. Стихи пишет с детства, но заявить о себе решился совсем недавно.

"Мое первое стихотворение было совсем никаким, просто попытки срифмовать строчки. А потом постепенно стали появляться навыки. Но представлять стихи публике я начал буквально 3-4 года назад, потому что думал, что стихи - это не мужское занятие. Настоящий мужчина должен копать уголь, воевать, водить машину. Я не хотел обсуждать свое творчество с людьми, которые, скорее всего, его не поймут. Но потом как-то неожиданно появились единомышленники, с которыми можно обсудить произведения, сравнить. И все это при живом общении. Да и стихотворений накопилось очень много, наверное, поэтому решил их опубликовать", - признается Олег. И тем не менее сейчас Олег занимается "мужскими" делами - ремонтом авто и квартир, установкой железных дверей и многим другим. Участвовал Олег и в войне в Нагорном Карабахе, отсюда столько произведений на эту тему. Сейчас же карагандинец занимается парашютным спортом.

Большое влияние на творчество карагандинца оказали песни Владимира Высоцкого и Александра Розенбаума, под произведения этих исполнителей проходили детство и юность поэта. Поэтому когда выпала возможность сотрудничать с Розенбаумом, он не задумался ни на минуту. "Недавно мне на почту пришло письмо от одного афганца из Санкт-Петербурга, я его даже не знаю лично. Он попросил моего разрешения отправить стихотворение одному исполнителю. Я вообще не думал, что именно это стихотворение может лечь на музыку. А потом я узнал, что речь идет о Розенбауме, и понял, что текст подходит под его стиль, манеру исполнения. И удивился тому, как посторонние люди поняли это лучше меня. Через какое-то время мне позвонил сам Александр. Хвалил меня так, что я подумал, что это я Розенбаум, а не он. Было неловко, но, конечно, приятно", - улыбается Олег Русских.

Полный текст стихотворения:

Я увидел во дворе стрекозу

Я увидел во дворе стрекозу,

Дверь открыл и побежал босиком,

Громыхнуло что-то, словно в грозу,

Полетело все вокруг кувырком.

Пеплом падала моя стрекоза,

Оседал наш дом горой кирпича,

Мамы не было, а папа в слезах

Что-то страшное в небо кричал.

Зло плясали надо мной облака,

Мир горел, его никто не тушил,

Кто-то в хаки меня нес на руках,

Кто-то в белом меня резал и шил.

Я, как мог, старался, сдерживал плач,

Но когда вдруг в наступившей тиши,

Неожиданно заплакала врач

Понял, что уже не стану большим.

Умирает мое лето во мне,

Мне так страшно, что я криком кричу,

Но кто в этом виноват, а кто нет

Я не знаю… да и знать не хочу…

Мне терпеть уже осталось немного,

И когда на небе я окажусь,

Я на всех на вас пожалуюсь Богу!

Я там все ему про вас расскажу…

Подробнее: https://tengrinews.kz/picture_art/poet-iz-karagandyi-rozenba...

Показать полностью 1
742

Сестрорецк, мы сегодня едем к вам!

Если вы живете в Сестрорецке(Лен.обл) и ухаживаете за лежачим больным или человеком с инвалидностью, то сегодня мы можем заехать к вам и бесплатно поднять настроение!

Оставлю координаты в комментариях.

Сестрорецк, мы сегодня едем к вам! Сестрорецк, Санкт-Петербург, Халява, Бесплатно

А это для тех, кто не знает как реализовывать себя, но душа просит:

Во многих религиях, духовных практиках, среди анонимных наркоманов\алкоголиков есть понятие безвозмездного служения обществу.

И многие не знают, как реализоваться в этом.

Можно отправить 100 р в фонд, это тоже неплохо, но чтобы проникнуться настоящей службой обществу - нужно потрудиться.

А значит вы можете присоединиться к нам(помочь по дому, привезти угощений).

Мы начали свой путь в посещении 1000 лежачих больных и людей с инвалидностью, чтоб отправлять их в VR-путешествия: космос, другие интерактивные программы, а главное панорамную экскурсию Ленинграда, снятую с высоты птичьего полета на квадрокоптер.

И это будет ЛЕНИНДАРНО!

Сестрорецк, мы сегодня едем к вам! Сестрорецк, Санкт-Петербург, Халява, Бесплатно
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: