СПб обмен подарками из рук в руки

Сорвался обмен подарками с одной женщиной. А я готовила два подарка для её дочек.

Подарки довольно универсальные и приятные будут как взрослым, так и подросткам. Очень бы хотелось найти им добрые ручки)


1 подарок: для творческой личности, что любит игру престолов=)

2 подарок: для творческой личности, что любит аниме (он более универсальный).

Подарки скорее для девушек, чем для молодых людей) готова отдать безвозмездно за улыбку)


Мне удобнее всего отдать в центре в будни после 7, но можем встретиться прям 30 декабря=) в удобном для вас месте и времени.


Для связи: https://t.me/het666


Дублирую город:  Санкт-Петербург

СПб обмен подарками из рук в руки Обмен подарками, Новый год, Подарки, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю игру престолов и готова обменяться) В смысле прям обменяться, у меня тоже есть что подарить)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите в телеграм) или оставьте почту, чтобы с вами связаться)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку