168

СПб, дымчатый котенок в хорошие руки

СПб, дымчатый котенок в хорошие руки В добрые руки, Кот, Кошки и котята, Животные, Бесплатно!, Отдам, Милота, Длиннопост

Добрый вечер, пикабу ! Очень нужна ваша помощь. Несколько месяцев назад был найден котенок на улице, явно недолго там обитавший. Все хотели оставить его у себя, но все же пора принять, что у себя его оставить не можем. Дело в том, что у нас старая, вредная, но очень любимая кошка, которая так и не привыкла к мелкому котенку. Сам котенок просто чудо и мечта практически для любого:

Красивый дымчатый окрас с белыми тапочками-лапками, шерсть не очень длинная, что упасет от огромного количества шерсти на всех вещах. Отлично понимает где лоток. Не шумит, не вредничает, вещи не царапает/грызет. Но при этом очень игривый и любит людей. В еде неприхотлив, может есть что угодно. Но мы обычно кормили его не самыми дешевыми мокрыми кормами. Также, спокойно сидит на руках и примеряет всякую кошачью одежду. Возраст примерно 4 месяца - мальчик, блох и прочего нет. На какое-то конкретное имя пока не отзывается, так что можете придумать свое. Иногда называли его "Генри", "Ганц" и "Жиробасик" =) Надеемся, что тут найдутся "хорошие руки" из Санкт-Петербурга. Связаться с нами можно по почте versus678@yandex точка ру, либо тут на пикабу.

Просьба не топить в минусах, комменты для минусов внутри, спасибо.

И немного еще фоточек:

СПб, дымчатый котенок в хорошие руки В добрые руки, Кот, Кошки и котята, Животные, Бесплатно!, Отдам, Милота, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+10
"Блин я бы забрал но немогу." Вот нахуя такое писать ?)
+2

Забрал бы, но с хозяевами квартиры не получилось договорится. Удачи с пристройкой.

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо. Сейчас даже мелких котят сложно пристроить, а ведь много объявлений и взрослых кошаков :|

+1

Экий Хатуль Мадан на первой фотке ) Все никак не могу решиться взять себе котика, так как мотаюсь по коммуналкам. Хотя хозяин нынешней комнаты не должен быть против, в квартире и так четыре котана.

+1

Как-то подобрали одну кошечку на улице, откормили, выходили. Так она сама через пару дней сбежала, видимо на воле интереснее и остались дела еще )

+1

Коммент для минусов 2

0

такое ощущение, будто на фотках разные котики

раскрыть ветку 2
0

Он многогранен ) И теперь веселится в новой семье.

раскрыть ветку 1
0

это хорошо!

0

Котика забрали сегодня по объявлению с авито, всем спасибо за внимание )

0
Я бы его забрала, но возвращаюсь в Россию в ноябре только :(
0

Фу, котёнок-хипстер (шутка).

раскрыть ветку 1
0

Вроде у них другой формы очки, у меня больше какая-то ассоциация с Гарри Поттером )

0
Молодцы! Котёнка приютили, пост оформили хорошо. Я надеюсь, что в скором времени своих человеков этот мелкий найдёт.
0

Прикольный)

0
Блин, я бы забрала, но: у меня маленький ребёнок, и боюсь аллергии ( если бы можно было встретиться и посмотреть, проявится что-нибудь или нет...)
И как котик на ребёнка от реагирует...
раскрыть ветку 4
0

Так-то аллергия может и не сразу себя проявить

раскрыть ветку 3
0
У маленьких детей практически сразу
раскрыть ветку 2
0
он божественный 😍
0

Коммент для минусов 1