-18

Спайс

Один раз, когда было лет 7-8, я наткнулся в кухонном шкафчике на пакетик, на котором было написано "Spice".
В то время родители рассказывали мне, что такое спайсы, и чем они опасны. Я, недолго думая, выкинул этот пакетик. Позже выяснилось, что этот пакетик с дорогущими индийскими специями, которые мама попросила привезти подругу из Индии. Ну ктож знал, что Spice это специи)

Дубликаты не найдены

+5

Это 5 лет назад было?

+3

А не выбросил, стал бы Муад’Дибом.

раскрыть ветку 1
0

Или межзвездным навигатором... кажется я знаю, какой "спайс" они использовали :)

+3

боюсь спросить, сколько тебе лет...и знают ли твои родители что ты дрочишь сидишь в интернете?!

+2
Иллюстрация к комментарию
0
Первый раз узнал про спайс в книге "Дюна".
0

Так даже spice girls распались когда-то.

0

Вся семья кроме вас видимо.

0

Какая Индия, его на Арракисе добывают.

0

Может, скурить пытался? а родителям сказал ,что выкинул...

0
А то, что 7 летнему ребёнку рассказывают про синтетические наркотики никого не смущает? А какие ещё виды наркотиков к 7 годикам нужно узнать?
0

Спайсы появились где-то в 2009-2010, банить их начали где-то в 2013-2014. Вам лет-то сколько?

раскрыть ветку 6
0

9

0

В Омске в 2007-2008 я один мой друг видел эти ваши даймонды и джараши.

раскрыть ветку 1
+1

Простите моё невежество, у нас в Минске о джараше услышали только в конце 2009. Я мой друг подтверждает (а мб и раньше, и я мой друг просто слоупок).

0

Если в 13-14 ему было 7 то сейчас примерно 12-13

раскрыть ветку 2
0
Был у нас на работе такой парень. С виду лет 25. Начал рассказывать - где он только не работал: и в столовой в кремле, и развозчиком мягких игрушек на газели (еле ушёл от этой мафии) и тренером и барменом. Мы сложили все его рабочие года и выяснилось, что работать он начал оказывается в 7 лет
0

Да ваще похуй. Тут кот, лампа, минус - и дальше листаем свежее

0

Инглиш  — в массы!😊 

0

сколько годиков тебе сейчас?

раскрыть ветку 4
0
Шестнадцать
раскрыть ветку 3
0

Вам мама/папа рассказали, что "спайс" - это плохо и в 7-8 вы были способны понять, что буквы "Spice" читаются как "спайс"? Пиздуйте в дно с такими историями

раскрыть ветку 2
0

А у меня мама английского языка не знала и месяц хранила в холодильнике мыло, стилизованное под шоколадку

раскрыть ветку 2
-1

У вас принято есть дома шоколод только по праздникам?

раскрыть ветку 1
0

Не то чтобы принято. Просто не всегда естся. Мне например и маме врачи запретили

0

Прям с дорогущими?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: