Найдены возможные дубликаты

+7

Почему нету продолжения, первый фильм был трешак-трешаком но классным. Конкурировал бы с дедпулом в жарне.

раскрыть ветку 19
+3
Сериал анонсировали, но там вроде обещают ближе к комиксам и немного со стороны. Посмотрим, что выйдет. Плюс мультсериал был, говорят, тоже годный.
раскрыть ветку 6
+1

Мульт действительно годный, очень близок по духу к комиксам, хотя не дотягивает немного именно в жестокости и злобе Спауна. В комиксах он действительно Антигерой с большой буквы. Куда детскому детпулу из фильма (комиксы не читал) до него.

раскрыть ветку 2
0

Не сериал, а фильм, не по комиксам, а далеко от них, спаун там будет как некая немая материя, а повествование будет от лица какого-то копа и его созданием на 100% занимается сам автор комиксов.

раскрыть ветку 1
-1
Кстати, надо погуглить будет, спасибо.
+2
Как то в программе передач на 22 часа ,по моему у рен-тв,как ни странно,был указан Спаун 2,я сидел и ждал почти до 12 ночи,но его так и не показали,канал перестал показывать до утра(((
Очередной загавор рептилойдов,наверно.
раскрыть ветку 1
-1
жидомассоны спиздили прокат :( крутят у себя в хайфе где-нибудь и радуются... цуки...
-1

Хз, в первом слишком дохрена пафоса у него было, Дэдпул наоборот такой "Свой парень". Конкурировал бы скорее с Тёмным рыцарем. Этакий положительный антигерой

раскрыть ветку 9
+3

У Дэдпула нет пафоса? Смешно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Да ну... что бы с тёмным рыцарем конкурировать он не должен был быть трешовым с убийствами и прочим. Как раз "положительный антигерой" это по моему мнению дедпул. Кровь кишки мясо пошлые шуточки(С). Бэтмен же пример "виджилантэ" в классическом понимании. Рыцарь против шутов. Нет, можно конечно и спауна дотащить до гримдарка готхэм сити, но это куда труднее.

Впрочем, это имхо, а на вкус все фломастеры разные :)

раскрыть ветку 6
+2
Помню мое разачарование в 6 лет, когда купил двд с этим мультом, думал мультик про супергероев, а там хз что + тетки голые... в итоге наврал маме, что посмотрел, а сам спрятал нахуй этот диск и старался не вспоминать о нем... иньересно... а щас бы зашел этот мульт?
раскрыть ветку 3
+2

Ну, если уж там тетки голые...

0

На самом деле скучный мульт, пробовал смотреть его пару лет назад, в итоге тоже бросил. Думал будет какой-нибудь экшн с мрачной атмосферой (именно таким мне запомнился спаун по игре на дримкасте), а в итоге оказалась какая-то унылая тягомотина про пиздострадания ГГ. А жаль, ведь такой персонаж классный)

0

Я в 6 лет его с удовольствием по тв смотрел, там как раз вечером было детское время и крутили любую мультипликацию. Типа как "Принцесса Мононоке" по первому каналу пускали в два часа дня, мультик же херли.

+2

Ништяковый фильмец был. Тоже Ждал 2-ю часть((

Еще фильм нравился Гайвер ))) Тоже можешь нарисовать )) Многие наверное вспомнят )

Хотя картинок тоже хватает.

раскрыть ветку 1
0

https://pikabu.ru/story/_5584229, если ещё не видели

+1

Тот самый спаун, даже сегодня смотрится на одном дыхании, хотя спецэффекты уже смотрятся старовато.з

раскрыть ветку 1
0

Скорее наоборот, учитывая год производства до сих пор эффекты смотрятся нормально, вот в чем прикол.

0

я все жду когда снимут новый фильм от марвел по нему, и на роль возьмут кого то вроде Райана Гослинга

раскрыть ветку 2
0

Никогда не упоминай спауна и марвел вместе... Это оскорбительно!

раскрыть ветку 1
0
потому что он черный?)
-1

Чет он лицом на Пеннивайза похож

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: