Спасём Театральную площадь в Ростове-на-Дону от уничтожения

В Ростове-на-Дону собираются произвести реконструкцию Театральной площади. Представленный проект реконструкции фактически уничтожает площадь. На её месте планируют разбить сквер, а от самой площади оставить лишь улицу вдоль парка Революции.


Мы считаем недопустимым уничтожение главной площади нашего города, в связи с чем проводим сбор подписей против данной инициативы и за сохранение Театральной площади!


UPD: В комментариях спрашивают о том, что плохого в парке и т. д. Дело в том, что вокруг Театральной площади находятся сразу три парка, и совершенно непонятно, зачем создавать там еще один сквер вместо единственной площади.

Подписной лист с текстом обращения можно скачать по ссылке: https://yadi.sk/i/hcGM0xnumt8yKA. Его нужно распечатать, подписаться самим и подписать у своих знакомых.


Подписанные листы вы можете передать нам, связавшись по номеру (863) 294-12-91 (Олег).


Прошу прощения, если вы не из Ростовской области, и я отвлек вас своей публикацией. Но это важный вопрос для ростовчан, который, на мой взгляд, достоин широкой огласки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

у вас хотят заменить асфальт на сквер, а не наоборот и вы этим недовольны?

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вокруг площади находятся сразу три больших парка. Там нет необходимости создавать еще один сквер. В городе есть много других мест, где было бы отлично, чтобы этот проект реализовали. Но не на Театральной площади. В городе должны быть и такие крупные, просторные площади. В Ростове она одна такая.

5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас куча мест, где нет даже асфальта и очень нужны скверы. А это единственная площадть, где можно проводить крупные массовые мероприятия, парады, день города, открытые концерты и пр.

5
Автор поста оценил этот комментарий

у нас этих скверов хоть жопой жри в этом районе. А площадь для массовых мероприятий одна на весь город

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в городе множество мест, где нужны скверы, но почему-то им приглянулась  единственная площадь.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Может, там после такого благоустройства половина прилегающего района встанет в вечной пробке ?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку