144

Спасу нет от тварей

Да екараный же бабай! Живу в пригороде Ярославля, самый крупный посёлок городского типа в области, от Москвы 3 часа ехать. КАЖДЫЙ раз когда приходит дождь, мороз или жара отрубается или горит местный трансформатор который я вижу из окна. Купил блевотную квартиру у застройщика - депутата. Плачу ипотеку в самом государственном банке. Сижу зимой неделю в месяц без отпления и электричества. Котел двухконтурный immergas eolo mythos dom 24 1E говно итальянское. В очередной раз в прошлом году из-за снегопада был блэкаут и скакануло напряжение. Котел перестал запускаться, выдавал ошибку. Я перешерстил доступный интернет, форумы и всякое прочее, но только на YouTube я нашёл видео от одного дельного мужичка, который подробно рассказал какой элемент выходит из строя на плате котла при скачка напряжения. По его опыту я точно так же перепал у себя резистор, запустил котел и смог пережить зиму в этой ебучей квартире. После этого случая поставил стабилизатор и пока все норм. Но соседние дома, где нет индивидуального отопления мерзнут второй сезон, потому что депутат, владеющий котельной отдыхал в тайчике вместо вложения средств в ремонт. И ничего не изменилось, котельную так и не отремонтировали. Но я не о этом даже пишу. Твари заблокировали ресурс где находятся миллиарды информации от опытных людей в ремонте оборудования, которые делились своим опытом с обычными людьми и помогали справиться с проблемой. Нахрен мне это лгбт или чего там я даже не встречал никогда в рекомендациях. Смотрел видео по ремонту авто и бытовой техники с 2010 года. И теперь этой редкой информации больше нигде не найти. Мало кто дублировал свои ролики на другие площади и всякие блоги. Если бы качество жизни как-то поддерживалось государством, у нас были бы средства на ремонт оборудования от которого зависит наше существование в этих муравейниках и частных домах за которые мы платим конские проценты и налоги и никто бы на ютуб не ходил а вызывали бы квалифицированных сервисных специалистов. Но хрен там, мы вынуждены сами своими руками во всем разбираться работая при этом совершенно в других сферах. От блокировки полезной информации аж бомбит. Твари в РКН, чтоб вас всех дьявол ебал в кипящем котле.

Вот, кстати, этот очень нужный видосик по котлам immergas

https://youtu.be/LNcMj6qCpHQ?si=GTFEcCAyvyjQUAsz

И

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества