Спасти ветеринара Карпухно Оксану Васильевну

Прошу уважаемые Пикабушники не минусите, по возможности поднимите в топ, пост без рейтинга, нужен общественный резонанс! (похожий пост уже был, но это не то)


Вчера в Курске у волонтеров и владельцев животных произошло горе! По мерзкому анонимному доносу закрыли веткабинет Оксаны Васильевы при кафедре ветеринарии и хирургии в СХА!


Оксана Васильевна ветеринар от Бога с 20-летним стажем, которую люди не могут назвать иначе чем ГЕНИЕМ. Это человек-рентген, который живет проблемами животных. Она собрала по кусочкам тысячи безнадежных зверей, при этом не взяла ни одной лишней копейки. Свидетелей тому масса. Я будучи волонтером лично лечила у нее сотни собак и кошек, которым подписали приговор в других клиниках! Денег за прием она не брала НИКОГДА. А бездомным и лекарства давала бесплатно и операции проводила! В нашем городе нет специалиста лучше, чем Оксана Васильевна. Спасите доктора от жуткой несправедливости. Сейчас она находится в ужасном состоянии на грани сердечного приступа. Оксана Васильевна так же очень переживает за бедных животных, которые жили при кабинете после того, как она вытянула их с того света. Ведь, после случившегося, больных животных просто вышвырнули на улицу, оставив без тепла, еды и какого-либо ухода.


Я настаиваю, что все операции проходили в соотвествующих условиях,все животные получали наркоз в обязательном порядке! Присутствовала при этом лично неоднократно.


Да, в кабинете не было хорошего оборудования (потому что академия о нем не позаботилась), но она очень порядочный человек, который творил чудеса в скромнейших условиях!!!! Да, там были животные на стационаре, возможно, проверка где-то заметила пылинку, но это не повод учинять беспредел.


И разве человечно вот так ОБОЛГАТЬ и вышвырнуть на улицу замечательного врача, который круглосуточно спасает жизни, помнит каждое животное по кличке и переживает за каждого как за своего ребенка? Нормально было так же выкинуть и больных животных, в которых она вложила душу?


Донос, на который сослалось руководство мерзкий и правды в нем нет. А самое мерзкое то, что это сделал "псевдо-зоозащитник"!!!!!!!! А еще то, что руководство вместо того, что бы поддержать самого талантливого специалиста закрыло кабинет, НАПОМИНАЮ по АНОНИМНОМУ ДОНОСУ!


Можно предположить, что кому-то выгодно это закрытие, с целью обирания ее клиентов в будущем, которые ранее лечились почти бесплатно.


В местных СМИ творится полный трешак, ссылки прилагаю, знаю данного врача лично, простите за сумбур, бомбит страшно, все что пишут в СМИ полнейшая чушь!


Тут петиция и вся информация из поста:

https://www.change.org/p/%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B...


вот ссылки на местные сми:

http://themediacity.ru/novosti/2019/03/14/v-kurske-zakryli-v...

http://www.dddkursk.ru/lenta/2019/03/14/050709/?utm_source=y...

Спасти ветеринара Карпухно Оксану Васильевну Клевета, Без рейтинга, Ветеринарная клиника, Курск, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Маловато информации для объективных выводов
раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И многовато эмоционально окрашенных оборотов, что тоже показатель

Автор поста оценил этот комментарий

https://m.vk.com/wall-68768209_339411 там и информация и фоточки есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, по прежнему ни какой конкретики
Автор поста оценил этот комментарий

будет информация, буду добавлять

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Покажите протокол операции, любой, чтоб мы посмотреть был наркоз или нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно был! А то что кошечки орали и дергались - так это рефлексы!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку