Дубликаты не найдены

+8
У нас многие светофоры при загорании стрелки, дают зелёный пешеходам. Пропустил всех и поехал.
ещё комментарии
+12
На светофоре горит правая стрелка, значит пешику 100% красный, и куда она так уверенно пошла?
раскрыть ветку 17
+17
На кладбище
раскрыть ветку 1
+2

хм, а зачем ей мешать было?

+4
Не всегда, у нас в городе на стрелке у пешеходов горит зелёный
+3
Не факт. Автомобиль двигающийся по доп секции в случае когда в основной секции горит красный, обязан уступить дорогу всем остальным участникам движения.
+1
Так она поняла, что красный, дала заднюю и поскользнулась.))
-1
Чегооо? А красный для чего горит? Просто так, чтобы прямо не ездили?
раскрыть ветку 8
0
Затем чтобы не прерывать движение, перпендикулярное регику.
раскрыть ветку 7
-7

По сути там не должно быть пп, иначе суть стрелки сходит на нет. До кучи я уверен, что временные регулировки выбешивают всех участников дд.

раскрыть ветку 2
+2

чо это не должно? 15 сек на переход, потом красный пешеходам и стрелка на поворот загорается.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1

День рождения походу второй будет праздновать.

ещё комментарии
0

Днепровская улица?

раскрыть ветку 1
0

похоже на Дальпресс, где гипермаркет

-1

Минус за эти блядские полосы по бокам от видео! Заебали! Кому интересно смотреть видео размером с четверть экрана?? Нахуя вы все эти полосы добавляете?? С телефона НОРМАЛЬНО смотреть вертикальное видео! А с вашими полосками - нет! А с компа эти полосы тем более нахер не нужны.

раскрыть ветку 2
0
Вам это мешает спецэффектами наслаждаться?
раскрыть ветку 1
0

Я их не вижу. У меня маленькие карманы, поэтому маленький телефон. А тут, из-за этих полос, видео можно смотреть только на четверти его маленького экрана.

-6

Блять, опять Владик! Каждый год одно и то же! Ну йобанарот, неужели проблема купить шипованные шины? Объясните мне!

ещё комментарий
Похожие посты