Спаситель

Вспомнилась старая история со студенческих лет.

Подрабатывал я в конторе по установке натяжных потолков электриком, поскольку штатный у них был один и не всегда успевал. Через знакомую я ездил на его вызовы, а ей платил по 100р с заказа, который она мне подкинула. И как то подкинули заказ "повышенной срочности" - поставить люстру. Приезжаю, встречает меня девушка лет 30. Показывает фронт работы. Начинаю работать. Ставлю люстру, подключаю к сети, иду к выключателю и обращаю внимание, что он трех кнопочный, но на люстре были контакты только на две кнопки. Спрашиваю хозяйку, может третью тоже подключить. Она объясняет:


-Да мы когда въехали в эту квартиру, электрик обещал нам подключить светильник над кроватью на третью клавишу. В итоге так и не доделал.

- Если хотите, могу вам доделать. Денег не попрошу за это. Делов на 10 минут.


Согласилась. В итоге доделываю работу. В это время пришел муж хозяйки с работы. Недоверчиво кинул на меня взгляд и спрашивает супругу:


- А это кто?

- Это электрик от компании "Натянем и проведём". Пришел люстру ставить. И он может спасти наш брак!


Муж опешил, я в шоке. Поворачиваю голову и вижу разъяренные глаза и красное лицо. Учитывая, что он раза в два больше меня, мне стало страшновато. Решил побыстрее закончить работу и тикать от потенциальных свингеров. Доделал люстру и светильник, говорю мол принимайте работу. Девушка идет, пощелкала все выключатели - все работает. Радуется.


- Ура! Ура! Милый, я же говорила, он спас наш брак!

- *ужасно напряженным голосом* и как же он это сделал?

- Не знаю. Но вот видишь *щелкает кнопку светильника над кроватью* работает! Я уж думала он никогда не включится! Спасибо большое!

- Ааа... Бра. Да. Хорошо, что починил.


Девушка убегает за заначкой, чтобы рассчитаться со мной за работу. Стоим с её мужем в коридоре. Он спрашивает:


- Тебе тоже послышалось, что ты брак спас?

- Да. И показалось, что это последнее, что я услышу в жизни.


Посмеялись, я обулся и ушел. Благо, что я просто работал электриком, а не купидоном.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
268
Автор поста оценил этот комментарий
Муж домой пришел, любовник вскочил на табуретку и в люстре ковыряется. Муж такой_Кто это ?Жена_электрик, а почему он голый, так жарко, а почему у него хуй стоит, так провода под напряжением.
раскрыть ветку (8)
106
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя тире сломалось или двоеточие?
раскрыть ветку (7)
81
Автор поста оценил этот комментарий

или два из двадцати четырёх пробелов

раскрыть ветку (6)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Посчитал пробелы...вы там псих что ли?)
раскрыть ветку (4)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он-то не псих. Их 32
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
О_о проверять я конечно это не буду
23
Автор поста оценил этот комментарий

Верно. Обсчитался. Тридцать два пробела, из них два сломанных, пять запятых, две точки, один вопросительный знак. Орфографических ошибок не замечено, но над пунктуацией стоит поработать. Садись, три.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Конкурент l4rever поди )

Автор поста оценил этот комментарий
Письмо на спичечную фабрику. Я два года покупаю спички вашей фабрики и в коробках не хватает то две то одной спички , вы там что все с ума посходили!?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку