-7

Спасите помогите, не могу определиться

Всем привет, прилетел с Два.чей
нужна помощь музыкантов и сведущих людей
Есть две гитары:
Wasburn WR 154 RS и SX EF3D TWE
помогите выбрать

Спасите помогите, не могу определиться Музыкальные инструменты, Помощь
Спасите помогите, не могу определиться Музыкальные инструменты, Помощь

Дубликаты не найдены

+1

с чистой совестью выбирай что больше нравится внешне, инструменты плюс-минус одного уровня. SX обычно более хуёво собраны в целом, но мне почему-то нравятся больше (иррациональная хуйня, плюс у меня лэпстил этой фирмы, плюс басистка охуенных хуранбин играет на SX джазбасе).

вашберн же обычный дешевый суперстрат - прям поругать не за что, похвалить тоже.

а по деньгам сколько просят?

раскрыть ветку 2
0
У меня вашборн сейчас, просят нисколько, обмениваемся
раскрыть ветку 1
0

хочется поменять на недорогой леспол - меняй. не хочется - не меняй. если будешь меняться - проверяй состояние грифа и ладов в первую очередь, электроники во вторую. железо на SX обычно говняное, на вашберне лучше.

0

я бы брал суперстрат как более универсальный. но вообще это выбор эскобара

0

Бери ту, что нравится больше. говорю как музыкант. Потом, как освоишься в теме - всё равно поменяешь, а так хоть радоваться будешь больше

0

Я бы Washburn взял.

раскрыть ветку 2
0
Все расстояния же регулируются у мастера. Я бы обращал внимание на форму грифа. По сабжу мне по душе лес пол..
раскрыть ветку 1
0

Тут, ИМХО, ещё и фактор брэнда сыграть может - рано или поздно инструмент будет продаваться

0

черную бери

0

Стиль Les Paul мне лично всегда нравился больше, чем страт.

Но у страта на Ваших фото - полноценный гриф на 24 лада.

А вообще надо щупать собственными руками: по расстоянию струн до ладов, по отсутствию/наличию дребезжания, прямолинейности грифа. Звучки, IMHO, вторичны.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: