-11

Спасите помогите !!!!

Вот такая ситуация, просыпаюсь утром и ужасно хочу пить, воду отключили , молоко скисло, сока не осталось, деньги выскреб со всех карманов то там чисто копейки((((( если кто может скиньте пару грн на карту, на выходных отдам (так же переводом)
4405885826200146 - Помогите, спасите !!!!!!!!! умираю от жажды
ПС Вчера не пил (аклоголя)

Дубликаты не найдены

+4
хохлы совсем охуели ))) уже на пикабу пытаются денег клянчить
раскрыть ветку 4
0
при чем тут хохол, или русские сока не хотят ?
раскрыть ветку 3
+2
нахера русскому гривны?
раскрыть ветку 2
+3
правый сраный сектор таким незатейливым способом пополняет казну
+2
эм... что? соседей нет, чтобы спросить, да и покупать воду на электронный кошелек? странно
раскрыть ветку 1
-3
это не электронный кошелек а номер личной карты (банковской)
+2
попрошайки реально достали. Скоро на кабак будут просить
раскрыть ветку 4
-2
ну да попросил раз помощи на пикабу , негодяй(((
раскрыть ветку 3
+2
какая нах помощ???? Людям помогают на серьезные проблемы, а не охуевшим попрошайкам на соки, подарок тёлке и т.д.
раскрыть ветку 2
0
Мудаки вы ебаные, пиздуйте хейтерить дальше , человеку который отзвалса благодарность( ты всетаки много передал ( отправил обратно ) - 20 ку за сок отправлю на выходных.
остальным еще раз сообщаю о том что они ебаные умники и мудаки которые могут только хейтерить и обливать говном.
-4
Не знаю кто ты добрый человек который отозвался на мою просьбу очень тебе благодарен !!!! в суботу все отдам обратно
12:31 ПЕРЕВОД СРЕДСТВ: Head Office 100.00 ГРН 99.50 ГРН 100.38 ГРН
-5
о дааааааааа, злые вы(((((
-5
а так хочется прохладного апельсинового или яблочного сока((((((((((((((((((((((((((((((
раскрыть ветку 1
+1
ебать ты молодец)))) у меня тоже ни копейки нет, нужно из города в поселок домой ехать,а денег только на билет домой. Пойду я пост создам о том, как мне хочется апельсинового сока.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: