67

Спасите - помогите!!

Ситуация такова: сегодня 1 октября с утра, как всегда, решил зайти на Пикабу и меня встретила вот такая картинка:

Спасите - помогите!! Проблема, Компьютер, Хром, Браузер, Программирование, Ноутбук, Программное обеспечение, Текст

Теперь информация:

Так же при обращении к другим, некоторым сайтам появляется она. 

Если захожу с другово (нового) компа или с телефона - всё нормально работает, понятно что дело именно в моей технике.

Поискал решение в интернете - опробовал практически всё что там описано (снижение уровня безопастности, отключение антивируса.... там много чего понаписали) но ничего не помогло. Сейчас зашел на сайт (со старой техники) из под ТОР, но опять - таки не всегда пускает. смена цепочек неоднократная и не всегда помогает.

Браузер - Хром - на старой машине не пускает, на новой - без проблем.

Старый ноут (где проблема) - Вин7.

Другая, беспроблемная техника (чужая) - Вин10 и Андроид.

Вот теперь сижу, думаю - может это они там у себя что-то обновили в тихаря и это уже проблема "железа" на моем старом ноуте?

Пожалуйста, если кто знает - подскажите как это "починить"....

Спасибо.

Пс картинку поправил

Камрады подсказали:

https://www.gazeta.ru/tech/2021/09/29/14032627/internetisdea...

Вон в чем дело, ахренеть...(((

Решение проблемы найдено. Большое спасибо Пикабушнику @Denis.NN -  он "легким движением руки" помог мне разобраться с этой проблемой.))

Вот ветка с решением, таким "чайникам" как я может пригодится:

#comment_213364370

Компьютер это просто

1.1K поста4.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательные.

Уважать мнение других

Не переходить на личности, даже при споре, "Что лучше Intel или AMD".

Матерится, выражая эмоции можно, но опять же, не в адрес оппонента или собеседника.

Отдельно для "свидетелей LINUX":  Вам здесь рады, но и  к Вам пожелание быть проще и понятней.

Не вводить в заблуждение заведомо неверными и вредными советами, даже в шутку. Если же пошутить хочется, помечайте это в комментарии, добавив слово "шутка", или другим понятным словом, что бы в дальнейшем данный комментарий не воспринимался серьезно.

Рекомендованные.

В публикуемом посте настоятельно рекомендуется указывать конфигурацию ПК (ноутбука) и операционную систему. А также  марки и модели комплектующих.

Указывайте теги "Компьютер" "Ноутбук" "Программное обеспечение" "сборка компьютера" "Операционная система" "Драйвер" "Комплектующие".

Подробнее