Спасибо,"боженька"

Работаю травматологом. На днях попался мне гражданин из ближнего зарубежья , порвал себе пальцы дрелью. Фотки погуглите,если интересно как выглядит.

Орет, просит обезболить. Я все приготовил ,ввел анестетик веерно ( грубо говоря -заблокировал поступление чувствительности по нервам кисти) . Через 5 минут анестетик естественно начал работать и у паренька боли отпустило. Ну он лежит,я начинаю сшивать , и тут он начинает причитать : "спасибо Аллах , спасибо боженька, все только благодаря тебе ".
И так несказанно обидно стало и смешно одновременно) Как в том анекдоте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
686
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказывает отсидевший срок, азербайджанский политзаключенный.


Был у нас неразговорчивый чувак, все звали его атеистом. Мне с первого же дня стало интересно почему именно "атеист". Оказалось, что он работал водителем автобуса в селе, в одном из горных районов. Однажды, в суровое зимнее время, автобус в его управлении почти вылетает с дороги и летит куда-то в ущелье. Чуваку чудом удается остановить автобус, какая-то комбинация с ручным тормозом и поворотом, еще врезался кажется в дерево. Это не важно, а интересна реакция пассажиров. Все начали восхвалять Аллаха, благодарить имамов, пророков, святых. Наш водитель ох.ел и потребовал немедленно прекратить шиитский пиздеж. Он довел до сведения пассажиров, что их спасение исключительно его, водителя заслуга. Пассажиры не согласились с ним, начали спорить, доказывать, обвинять, водителю всё это изрядно надоело и с кличем "Пусть теперь спасет вас аллах!" открыл дверь и выпрыгнул из автобуса, не забыв при этом отпустить стояночный тормоз.


Погибли 6 человек, "атеист" получил 10 лет колонии. ©
раскрыть ветку (37)
134
Автор поста оценил этот комментарий

Это все  Шайтан!  Водитель опять же тут не причем!!

раскрыть ветку (5)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Но посадили-то водилу, а не шайтана!

раскрыть ветку (4)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Шайтан хитрый, его не посадишь.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Суд то был Краснодарский, наверное  ))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так шайтан вселился в водилу!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздеж! Шайтан вселился в мою училку. Давно дело было. Может ща уже и покинул ее

338
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль атеиста.

ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий
Чет вспомнил видео с китайским водилой, которого заебали пассажиры и он автобус отправил с моста.
Upd: вот оно https://pikabu.ru/story/15_chelovek_umerli_izza_ssoryis_vodi...
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это рекурсия блин, там под топовым комментарием ссылка на эту историю))

#comment_125140624

13
Автор поста оценил этот комментарий
Так а фотку порваных пальцев загуглил кто? Почему я ещё не вижу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе зачем?)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Шах и мат, аметисты.
5
Автор поста оценил этот комментарий
То есть кто то из пассажиров все же выжила Божьей помощью? Иначе как доказали его вину?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если не байка, то сам рассказал. Человек с непомерным ЧСВ.

13
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь многие из погибших могли бы пойти в ИГИЛ воевать. Надо пробить водителю премию от Минобороны
2
Автор поста оценил этот комментарий

Этим атеистом был Альберт Эйнштейн

Автор поста оценил этот комментарий
Может спасение и его заслуга, и с дороги его не Кришна свернул
Автор поста оценил этот комментарий
Шах и Мат, фанатики!!))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку