Спасибо,не надо)

Спасибо,не надо)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А Обьясните что будет если разрешить? Мне просто кажется что они у меня всю инфу пиздануть или вирусов на хуярят по этому никогда не соглашался нигде... А в чем прикол этих уведомлений?
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В винду через уведомления приходит всякий шлак. Вообще, фича, в теории, полезная, когда ты, например, следишь за ресурсом, и можно оперативно получать уведомления о новых постах. Это как лайтовый вариант рассылки по почте.
раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Аа понял, эта та хуйня которая справа на раб столе спамит хуетой всякой, она меня так заебала
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
В настройках хрома оно отключается
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато sendpulse и подобные не отключаются. Только адблоком резать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Поставил кстати винду 10 корпоративную, она вообще огонь, вообще без мусора, типа майкрософт маркета, иксбоксовских приложений, чиста голая винда, вот огонь, по моему даже защитника виндовс ебучего нет в ней...
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая что защитник винды реально работает, не жрёт ресурсы и вообще

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

его по качалу заебывакешься настраивать с контролем постоянным, да и мне он без надобности у меня обычно все на вирт машинах стоит

Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше доставило сегодня осознание, что у меня винда стоит на втором ссд, при условии что я ставил ее на первый ссд. И в биосе стоял всегда запуск с первого ссд. Но при полной разборке и сборке железа, оказалось что винда стоит на втором. Как такое возможно я в душе не ебу. Потому что жто впринципе невозможно.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

я тут конечно до конца не в курсе как у вас всё сделано. Но как один из вариантов, сами файлы системы у вас на первом диске, а вот загрузчик системы с легкостью может быть на втором.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну впринципе логично, да. Если бы нк одно но, когда ставилась система, был подключен только один ссд.
Автор поста оценил этот комментарий
Сата мож местами поменял и изначально на второй и ставил вчера харды менял у меня 6шт 8тб 480ссд заебался определять какой есть какой
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так не, я думал об этом, в биосе же диски видны, их фирма/модель. И я помню что запускал с WD а не с Solid State. А сейчас оказывается что винда стоит на втором. Просто у меня ВД стоит в м2 разъеме, и когда ставил систему, другие диски не были подключены, дабы не перепутать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рокировка)
1
Автор поста оценил этот комментарий

meh... всё что мне такого надо я в телеграмме получаю. Почту на телефоне смотрю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку